FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Плиточник негодует Плиточник негодует Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Миф о девятой роте: чем реальный бой за высоту отличался от фильма

Миф о девятой роте: чем реальный бой за высоту отличался от фильма

122940
6
15 февраля в России вспоминают памятный день: ровно 26 лет назад, 15 февраля 1989 года, последние советские солдаты покинули Афганистан. Почти в самом конце конфликта произошел один из самых кровопролитных боев – сражение за высоту 3234, о чем режиссер Федор Бондарчук снял художественный фильм.
×
Метки: Афганистан   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
408
−9
User_808539 10 лет назад
Фильм неплохой
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−3
−253
3maran 10 лет назад
[мат] было вообще туда лезть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−533
zaluputin 10 лет назад
Зашли в Афганистан, чтоб не допустить туда пакистанцев и америкосов, защитить границы СССР. Результат: развал СССР. Зашли в Украину, чтоб не допустить туда НАТО. Посмотрим...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−211
User_815577 Бегемотик 10 лет назад
Ваше политическое кредо стало ясно. И Вам всего хорошего. Как говорится: "Светлого вам будущего!"
0
Вадим Талышский Котэ Поднаркотэ 10 лет назад
я не боюсь.говно ты
Комментарий удален
−3668
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
Oleksiy Baste 10 лет назад
"..которому они так и не смогли устроить «Советский Вьетнам»." Ой правда что ли? Положили 15 тыс. советских солдат за х%й собачий! Еще 50 тыс. раненых! А скольким людям поломали психику пропустив через эту бессмысленную мясорубку! И чего достигло советское правительство? Какого положительного результата? Ну и чем же тогда советский Афганистан отличается от американского Вьетнама?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−9
User_808539 Тимон 10 лет назад
Дорогой, там полномасштабно воевало с американцами соседнее государство - так называемый Северный Вьетнам. Хотя формально там как бы воевали повстанцы Южного Вьетнама против проамериканского Северного Вьетнама. А уж Северному Вьетнаму Советский Союз на законных оснаваниях поставлял кораблями вооружения в количествах до нехочу. Вплоть до зенитных ракетных установок. Почитайте историю. И Афган - голое поле, там легче организовать оборону. А во Вьетнаме были джунгли. Разницу чуете? Поэтому и потери у американцев были в пять раз больше. Это так же как сейчас на Украине, где Россия как бы не причём, а ДНР набита самым современным российским оружием.
Показать ещё 70 комментариев (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?