FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
По каким товарам скучают русские в США

По каким товарам скучают русские в США

23647
6
Понимание того, что ты, закупаясь раз за разом в продуктовом американском супермаркете, не удовлетворяешь полностью своих пищевых потребностей, приходит не сразу. И, если с такими яркими представителями национальной кухни, как рестораны, все понятно и однозначно, то диссонанс в ассортименте продуктов супермаркетов двух стран вырисовывается постепенно.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
−95
Ватафоб 11 лет назад
Чё это за вброс?! ))) Хотиет сказать народ там, пусть даже русский, худеет с голодухи и ночами не спит из-за отсутствия чего-то там....?? [мат] совсем что ли? ) Да чтоб я так жрал, то что на прилавках, как они там едят.
0
Вовчик 11 лет назад
Блин похож на магазин в Атланте. в маленьком городке Доравиль
Комментарий удален
−1510
142
firewalker 11 лет назад
Блин, а я живу в Москве и уже скучаю по Камамамберу!!! А на дворе 21 век.
Отмените санкции и верните сыр в магазины
398
Taunt Edward7 Snowden 11 лет назад
С соленой селедкой та же фигня вечно
138
FK46 11 лет назад
Не кому не показалось, что этот пост - реклама магазина?!
320
Дыня 11 лет назад
— У вас сало, яблоки есть?
— А вам зачем?
— Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?
— А здесь разве не продают?
— Вы не поняли. это карантин.
— Болеете?
12
Константин 11 лет назад
В Китае тоже скучаем по колбасе пельменям и молочной продукции, но все же некоторые проблемы решаемы :) колбасу можно сделать, пельмени налепить, хлеб испечь, кефир и квас вобще не проблема, вот сыр из китайского молока не выходит, как не крути, приходится по тройному ценнику покупать наш в местных рашенмаркетах
2
Natalia28 11 лет назад
Да! Была там только вчера и опять скупила половину русского отдела:) И да, в командировке скучаешь и по колбасе, и по черному хлебу, и по опятам в банке, и по скумбрии:)
Кстати, Дмитрий, мне кажется, я вчера там видела молодого человека, фотографирующего витрину:)
Показать ещё 36 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?