FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
15 достопримечательностей и их реальныe окрестности!

15 достопримечательностей и их реальныe окрестности!

22550
30
Никто не будет отрицать, что Париж - это для среднестатистического туриста, прежде всего, Эйфелева башня или Триумфальная арка, США - это Статуя Свободы, Великобритания - Биг-Бен, Египет у большинства из нас ассоциируется, по большому счету, с пирамидами, а Индия - с мавзолеем-мечетью Тадж-Махал. Благодаря искусной работе фотографов, пиарщиков и прочих работников туристического бизнеса эти символы глубоко укоренились в нашем сознании. Спрашивается: почему в нашей стране нет таких же красот? И действительно ли их нет? Казалось бы, хорошо там где нас нет. Но случается, что как только мы приезжаем в страну своей мечты и наконец добираемся до излюбленной всеми достопримечательности, наши ожидания вдруг развенчиваются... Мы сталкиваемся с жестокой реальностью. Но ведь на фотоснимке это выглядело куда более величественно и помпезно. Сегодня команда Ofigenno.cc предлагает тебе посмотреть на известные всем места с совершенно непривычного ракурса.Это 15 знаменитых достопримечательностей, сфотографированных на фоне их реальных окрестностей. Когда я увидел памятник Русалочке Ганса Христиана Андерсена в Копенгагене, сказать, что я разочаровался, - это ничего не сказать... Всегда считал Тадж-Махал великолепием архитектуры Востока. Но вот что на самом деле окружает эту красоту... В общем, смотри сам!
1. Пирамиды Гизы, Каир
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
Комментарий удален
−2464
−12
Opti 10 лет назад
Ну а что тут не так? Все прекрасно, как и должно быть. А что там ожидал автор поста - его проблемы...У нас тоже за 500 метро от кремля мусор найти можно :) и ничего же.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?