FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Психологические хитрости, используемые инспекторами ГИБДД

Психологические хитрости, используемые инспекторами ГИБДД

15668
1
Все без исключения инспекторы ГИБДД являются очень хорошими психологами, и поэтому строят свою беседу с конкретным водителем в зависимости от того, что тот за человек и как себя ведет. При необходимости инспектор в начале разговора может обронить пару наводящих вопросов или уточняющих фраз, после чего он довольно точно определит, как вести себя с этим водителем.

Источник:

Метки: ГИБДД   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
мусориллы-педрилы в рот им насцал вонюче
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
педрилы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
мусорилы [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
мусора [мат].а с ы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
мусора [мат]
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
гайцы - шлак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Макс 10 лет назад
мусора - [мат]
37
МишаСуетин 10 лет назад
шаблонный текст копипастера. А из реальной жизни кто, что может сказать? Вот например, со мной был случай - что бы заставить меня выйти из машины, он не стал об этом просить, а просто сказал мне, что у меня не горит одна фара... я тут же выскочил и понял эту уловку )
Комментарий удален
−2464
128
Rahmed 10 лет назад
Как по книжечкам и статьям можно научиться общаться с человеком? Будете фальшивым, это же чувствуется.
Комментарий удален
−1306
76
Alexander Menshikov Павел 10 лет назад
Павел, из-за Вашего комментария теперь не усну, потому что совесть замучила. Я ведь вчера ночью улицу на красный свет перешел. Машин не было, вот и перешел. Бандит, блин... Завтра же пойду сдаваться, заяву напишу, чтобы все по-честному. И как курил ближе 15 метров от автобусной остановки. Ну какая разница, есть там кто-то или нет. Закон ведь существует, он для всех, он независимо ни от кого и ни от чего. Не усну, млин... Ну и что, что Яровая его нарочно прнидумала, она же Народный Избранник, и Путин закон тоже подписал, а он за Россию. Шакал я паршивый.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?