FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе
Путешествие по Камбодже

Путешествие по Камбодже

14154
11
Месяц съемок во влажном тропическом климате Камбоджи в сезон дождей стал непростым испытанием для фотографа Барнаби Скиннера. Путешественник посетил Пномпень - столицу Камбоджи, побывал на реке Меконг, но больше всего Барнаби впечатлили города Кампот и Кеп с живописными горами, тропическими лесами, богатым животным миром, а главное - отсутствием многочисленной толпы туристов.
×

Источник:

Метки: камбоджи   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
350
Александр 11 лет назад
Автор, походу, решил нам не Камбоджу показать, а похвастаться как он "четко" использует фотофильтры!!
Комментарий удален
485
−42
Sergey1985 11 лет назад
лучше бы не фотошопил фотки! а то по тупому получилось.
164
Klim Turetsky 11 лет назад
Happy pizza
83
Игорь 11 лет назад
В Камбоджи очень красиво всем рекомендую туда хоть раз съездить. Ехать желательно не в сезон дождей )
83
Игорь Юрий Л 11 лет назад
Видно вам так повезло, толпы туристов и вправду были но не так уж много что бы невозможно было фоткать.
416
адекватник 11 лет назад
явный перебор с hdr
1
Demne 11 лет назад
Жил в Камбодже (Кампучия). Там хоть немного настоящей юго-восточной Азии осталось.
Ну и храмы... храмы... храмы....
209
eric-cartman-third 11 лет назад
Каждый фотограф должен пережить период hdr. )
290
Dmitry 11 лет назад

290
Dmitry 11 лет назад
Голандия отдыхает!!!
164
Klim Turetsky Dmitry 11 лет назад
ага
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?