FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Бизнес-план жены Бизнес-план жены Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Покатал инспектора на открытой двери - получил 3 года колонии Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа В Подмосковье задержали кубинцев, напавших с ножом на спасателей пляжа
Тест: Что вы на самом деле знаете о Нельсоне Манделе

Тест: Что вы на самом деле знаете о Нельсоне Манделе

8836
11 февраля исполнилось 35 лет с момента освобождения Нельсона Манделы из тюрьмы. Как много вы знаете о бывшем президенте Южно-Африканской Республики и одном из самых известных активистов в борьбе за права человека?
Что вы на самом деле знаете о Нельсоне Манделе

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−200
Виталий 10 лет назад
Все хорошо,с пустынь в города пришли нигеры,которые селятся в "высотках" и засерают лифтовые шахты лет за десять,потом идут в другой дом...По улицам Йоханесбурга вообще ходить опасно.Глава страны полудикий абориген...Здорово...добились "свободы"...
Комментарий удален
−1507
208
Светлана 10 лет назад
только 4((((
205
Ilya 10 лет назад
ничего не знаю и знать не хочу про него
13
Aleksey Baranov 10 лет назад
Вольдемар Непукин Таки да!
Комментарий удален
−2464
254
Знаю одно, что после его стараний, ЮАР умерла и превратилась в черную помойку.
78
Stas Senko 10 лет назад
Я вообще о нем ничего не знаю. Даже тест не буду начинать
149
purpose 10 лет назад
практически ни чего не знаю из того,что спрашивали. Знаю, что боролся за права негров в ЮАР. А как всегда, хотели лучше, а получилось как всегда.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?