FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Томске коммунальщик едва не покалечил напарника при демонтаже дорожного знака В Томске коммунальщик едва не покалечил напарника при демонтаже... В Москве благоустраивают территории около станций метро и МЦД. Фото до/после В Москве благоустраивают территории около станций метро и МЦД.... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых...
Как в Таиланде "заботятся" о русских туристах

Как в Таиланде "заботятся" о русских туристах

18995
11
Этот небольшой пост посвящен тому, как местные жители общаются, зазывают и заботятся о русских туристах.
×

Источник:

Метки: ТАЙЛАНДЕ   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
322
Мы улицы Wallking Street и Bangla Road прозвали "Еб..ть сосать"
Комментарий удален
−2464
232
cant sleep again! Slesarkip 11 лет назад
водка кстати у них обычная, русский стандарт в ходу, любят они ее сами пить, кто зарабатывает средне и выше, где поглубже на севере в нас. пунктах уже в ходу самогон, градусов под 50-60, но он кстати пьется на удивление достаточно легко, но привкус на любителя.
322
Александр Клевко Ajax 11 лет назад
Сначало на массаж, а потом тарелочку Том Яма =) И на песочек попивать Watermellon Fresh )))
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
488
werewolf68 сэр-пердун 11 лет назад
Дома да ты в собственность не оформиш а вот квартиру легко при этом у них нет жилищного налога. С бизнесом всё проще по закону иностранец не имеет права иметь более 49% доли в бизнесе а 51% должен принадлежать тайцу или тайцам ) Делается проще берут пару торойку тайцев из разных регионов страны и вот тот у кого 49% компании получается основным владельцем на эту фирму можно оформить землю с находящимся на ней домом !
Комментарий удален
−413
−248
Santucio_Salieri sk1LLe 11 лет назад
натурпродукт потому что-мясо это мясо,а не как в России сою пытаются запихнуть в пельмени,соки натуральные,пиво то же не из сивухи сделано
208
VadimSharapov sk1LLe 11 лет назад
повезло,
я специально в Патайе искал где хорошая солянка - не нашел.
155
Терентий Палыч sk1LLe 11 лет назад
Я в Макдаке там был только. Не хватило любопытства до Чебурашки добраться... жалею) Зато на Бангл-Роад нашел где вкусняшки готовят (слева,метров 500 от пляжу..там базарчик такой весь в желтом)
45
Nadejda 11 лет назад
Это не местные, а заполонившие всю Паттайю русские.
Показать ещё

На что жалуетесь?