FISHKINET
Топ 15 городов, канувших в небытие

Топ 15 городов, канувших в небытие

61075
15
Возможно, через пару тысяч лет за твоим обвалившимся окном будет расстилаться пустыня, на месте дома вырастет олений мох, а под офисом откроется карстовая воронка. Жители городов из этого списка тоже не думали, что их места обитания со временем исчезнут с лица земли.
×
Метки: города   истории   миры   цивилизации   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−16
Иван Чапаев 11 лет назад
Аркаим улётный!
Комментарий удален
−2040
311
Игорь 11 лет назад
Спасибо, многого не знал
87
Мурад Зегнун 11 лет назад
познавательный пост! давай ЕЩЕ!
445
Я 11 лет назад
В России таких городов тоже не мало наберется. Города Волжской Булгарии-Биляр, Булгар. Города Хазарии- Саркел, Сарай-Бату.
31
Alex Qutikov 11 лет назад
Авто не упомянул еще один на мой взгляд крайне недооцененный...город Который был Образован Троятцами после ухода из Трои,и находится на Юге Албании Бутринт.Найденный только в 30 годах 20 го века.
−190
Сергей 11 лет назад
Греки не строили Трою.
−230
Alexander Malyshev 11 лет назад
Иордания - Петра,
Забыто еще до фига.
37
Вячеслав 11 лет назад
Классный пост респект
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?