FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Монстр под кроватью

Монстр под кроватью

2835
2
У меня под кровать появился монстр. Боюсь заглядывать под кровать!!! Подскажите , что делать?
Метки: девушки   монстры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
Boir Boirov 11 лет назад
Разденься
0
Танечка 9 лет назад
Было год назад написано, не знаю судя по комментариям все судят по себе. Вы сходите в церковь попросите Батюшку осветить квартиру. Купите ладн (его в кадило кладут и на службе и жгут) и свечки церковные.
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Какого вчера спьяну притащила, епт...
−7
Ксю Автор поста 11 лет назад
Как я понимаю , все тут судят по себе. И обычно выкладывают фото для саморекламы! Меня удивило изображение под кроватью... с этой целью это фото тут!!!
Комментарий удален
−413
−7
Ксю Автор поста сэр-пердун 11 лет назад
Я бы воспользовалась услугами , но меня смущает Ваше имя!))
19
Евгений 11 лет назад
мне кажется не монстре дело. Ножки что надо. Я так думаю это было основное условии выкладывания фото. От меня зачёт )))
−7
Ксю Автор поста Евгений 11 лет назад
Я не нуждаюсь в рекламе своих ног!) Дело в монстре...
Комментарий удален
−413
−7
Ксю Автор поста al200682 11 лет назад
Подскажи телефон)
−7
Ксю Автор поста al200682 11 лет назад
Я монстра больше боюсь)
−7
Ксю Автор поста Антон 11 лет назад
Нет)
−247
Santucio_Salieri 11 лет назад
ракурс отличный.Длиноножка и чудовище
Показать ещё

На что жалуетесь?