FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Эталонный хруст Эталонный хруст Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Самые глупые ошибки архитекторов, которые заведут тебя в тупик

Самые глупые ошибки архитекторов, которые заведут тебя в тупик

152584
28
Архитектор — одна из самых сложных профессий. Ты должен быть способен не только придумывать оригинальный дизайн помещений, но и просчитывать все детали во время строительства вплоть до мелочей. Одна малейшая ошибка архитектора может стать фатальной. Откуда у этих умельцев руки растут? Интересно, у них всё хорошо со зрением? К счастью, обошлось без жертв… Но это самые тупые погрешности архитекторов введут тебя в ступор. Вот это так ляпы!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
31
не, ну таким макаром нам дом ремонтируют
−9
КрасныйСледопыт AzazaLker_01 10 лет назад
Вообще то это работа никакого не нуба,а настоящего мастера...ты приглянись повнимательнее,это же дом симпсонов!!!
413
Maxx Инна 11 лет назад
Плюсую - при чем тут архитекторы? И почти все, кстати, бородатые баяны.
471
vodynoi73 11 лет назад
это Россия?
Комментарий удален
485
Показать все 8 ответов
0
ДенисФилатенков done 10 лет назад
Причем тут архитектор то ? Ребят, вот если не знать о чем говорить, то и говорить совсем не стоит. Это все ровно, что обвинить дизайнера в том, что платье мало. Тут вина только конструкторская. Но по факту, вину тут заказчика жлоба, который, скорей всего дал разрез грунта по архивным данным. Я больше чем уверен, что шурфили, если конечно сие мероприятие было, в одном или двух местах. Так, что все вопросы к конструкторам и заказчику.
0
Dima 11 лет назад
Немного странная тема,но прикольно.авторуавтору
161
sergey 11 лет назад
Бред. Минус
6
Тупо и безвкусно ! К архитектуре никакого отношения ... Займись кулинарией , ну или теорией вероятности .
1
Michael Belov 11 лет назад
Там где кривое окно, строители все правильно сделали. В той комнате, такой же потолок и пол...
192
АнтонЩербинин 11 лет назад
Ну вот ни одной новой фото .............
Показать ещё 32 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?