FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
О сложностях сдачи цыганских дворцов в аренду

О сложностях сдачи цыганских дворцов в аренду

54390
9
Новости рынка жилья в Екатеринбурге. В последнее время там наметилась четкая тенденция миграции цыган из поселков, а потому на рынке появился целый ряд предложений аренды многоэтажных домов. Продать недвижимость с таким своеобразным ремонтом, да еще и за круглую сумму - задача не из простых. Поэтому ромалэ пытаются сдать дома в аренду.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
121
MaroderS 10 лет назад
На мой взгляд: те у кого есть деньги на аренду, могут позволить себе построить дом - к которому будет лежать душа.
А тут даже ремонт не поможет.
Фасад у этого "цыганского дома" уж больно характерен.
И не только для Екатеринбурга...
3
АкмановРамис 10 лет назад
А когда еще понимаешь что это все было построено на "грязные" деньги, становится еще отвратительнее
373
Виталий АкмановРамис 10 лет назад
наркота наркота наркота .тонны наркоты
251
Maxim R 10 лет назад
ужас ужасный
54
Shanny 10 лет назад
Одним словом - ЦЫГАНЕ...
445
Я 10 лет назад
Цыгане не работают и живут в таких домах...Распространение наркотиков, кражи- их доход. При этом ни каких налогов и всяческие "плюшки" от государства за большое количество детей.
75
михаил пак 10 лет назад
жить у цыган - жуть
261
Арчибальд Censored 10 лет назад
а ещё стариков обманывают,правда тут пару месяце ко мне подошли три цыганки в районе павелецкого вокзала ,а я шёл с похмелья дикого и когда они стали мне в уши ссать ,я блеванул на одну из них,после этого они с матами удалились)
261
Арчибальд Censored 10 лет назад
Уровень)
214
Артем 10 лет назад
Пошлятина ппц
Показать ещё 27 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?