FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи
Породистого кота в сумке переноске отнесли в лес умирать

Породистого кота в сумке переноске отнесли в лес умирать

8753
1
Благодаря добрым людям избавиться от него не удалось
Очередное ЧП с домашними животными в нашем городе. Петрозаводчанки наткнулись в лесу на Кукковке на оставленный кем-то мешок.

К удивлению их, в мешке оказалась сумка-переноска с наглухо закрытым в ней породистым котом Скоттиш Фолд.

- Не знаем, сколько времени он там провел. Но, судя по тому, что переноска (новенькая, с биркой - какая трогательная "забота"!) - была испачкана испражнениями - промучился бедолага там долго. В лес кота явно экипировали ... умирать, - рассказывает петрозаводчанка Юлиана.
И продолжает:
- Судя по всему, кот, действительно, долго пробыл на холоде. Когда его нашли, он даже не мог пошевелиться. Кому в голову пришел столь чудовищный поступок?

Бедолагу сразу же накормили и отмыли, кот оказался очень ухоженный, добрый и ласковый, постоянно лижет руки и урчит.
А еще он оказался большим гурманом - от сухого корма сразу отказался, любит полакомиться сыром, молочком и печенью.

По словам ветеринаров, которым спасители кота благодарят за помощь, найденышу примерно 4-6 лет. После того как фотографию кота Юлиана разместила на своей странице в социальной сети, на него сразу же нашлось несколько десятков желающих.
- Но моя мама решила оставить его у себя, уж больно красивый и славный котяра, да, и душа теперь болит за него - говорит Юлиана.

Источник:

Метки: жестокость   кот   лес   уроды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
34
Gayrat MLNV 11 лет назад
Аналогично... С самого повления я своей кошке ласково обещал: "Подрастёшь до 42-го размера, стельки из тебя сделаю". Прошло уж 8 лет, мягкая мебель уже уничтожена, за плечами у этой дуры два полёта "балкон (5 этаж) - земля", корму и туалето закуплено столько, что гадить брильянтами должна как минимум. Да и стелек уже комплекта два-три может выйти, ан нет, член семьи, хоть и дурной.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?