FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Как же скучно жить без идиотов

Как же скучно жить без идиотов

88186
3
Развод на деньги

Источник:

Метки: вконтакте   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
не ожидала себя увидеть на фишках :)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
408
467
Anderson 10 лет назад
Татьяна красава! Респект ей!
46
Косой 10 лет назад
Жаль, что всё меньше и меньше людей остается, которым можно доверять. Сам сейчас сужусь с ювелиркой
Комментарий удален
−4324
455
Ринат fin495 10 лет назад
Позвали на работу и... надо счас от вас денех, мы вам пришлем компашку, там обучаюшие материалы и т.д. Всего 1, 5 тысячи. Достаю флешку и говорю кидайте сюда, бабка ух...а. МЫ ВЫСЫЛАЕМ!!! Ну я и ответил:"Я Посылаю... на х...!"
130
ТатьянаМатюшина Дмитрий Швецов 10 лет назад
вам надо на НТВ
140
ЕвгенийСамойлов Дмитрий Швецов 10 лет назад
12 минут на фотошоп? да, она флеш просто:D
130
ТатьянаМатюшина Дмитрий Швецов 10 лет назад
вы не носите алюминиевую кепку? Теория всемирного заговора...
130
ТатьянаМатюшина Xmchtotut 10 лет назад
без мышки на ноутбуке было тяжело :)
30
Aleksei ЕвгенийСамойлов 10 лет назад
ну не обязательно редактировать в фотошопе. можно просто посмотреть исходный код страницы и подправить его на лету.
30
Aleksei 10 лет назад
вот пример
134
Олег ЕвгенийСамойлов 10 лет назад
2 минуты достаточно.
130
ТатьянаМатюшина Михал Станиславович 10 лет назад
наверное проблема в том, что этой моя переписка, потому предпочту верить собственным сообщениям
170
misterrr 10 лет назад
А кто то ведь действительно попадется на удочку
Комментарий удален
−6884
Показать ещё 39 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?