FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после...
10 «вредных» приложений для Android, которых следует избегать

10 «вредных» приложений для Android, которых следует избегать

50846
1
В Play Маркете выложено примерно полтора миллиона приложений, но далеко не все они полезны и даже могут нанести вред вашему устройству. О них сегодня и расскажем .

Источник:

Метки: Android   смартфоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−533
zaluputin 11 лет назад
Айфон 6 можно быстро зарядить, поместив его на 10 мин в микроволновку.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
RomaSlastion 9 лет назад
Нужен срочно вирус на андроид!
У кого есть?
11
KARAMBA 10 лет назад
АВТОР МУДАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
479
307
Иван Иванов MACTEP KJluHKA 11 лет назад
Это реально работает!!! Сам лично постоянно заряжаю так айфон и айпад!!! Лучше любой сетевой зарядки
−6
Валера 11 лет назад
"Вирусов на Android нет" дальше читать не стал,видать у автора нету ничего на андроиде
Показать ещё 5 ответов (из 6)
168
Андрей Ермолаев MACTEP KJluHKA 11 лет назад
"не веришь - попробуй!"
Если вставить себе в жопу паяльник, и включить, то можно научиться читать мысли! Не веришь - попробуй!
Комментарий удален
−428
−303
Кирилл 11 лет назад
А как же вк, твитер и фб?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
77
Денис Реховский Сергей 11 лет назад
Не путайте микроболометр и фотоумножитель...
−13
A C # D C Андрей 11 лет назад
Ты туп, неуч, и ленив. Загляни в инструкцию к прибору ночного видения, почитай. Или тебя в гугле забанили?
−13
A C # D C Vmaster 11 лет назад
Какие нафиг диоды??? Какой отраженное??? Твое тело излучает в инфракрасном без всякой подсветки. Ты тупица.
−375
Владимир Евгений 11 лет назад
Таких программ много, зачем их названия? Думаешь один заряжатель от тряски работает, а другой нет?
−375
Владимир Артем Кощеев 11 лет назад
А ты где работаешь? В заголовке "вредных" в кавычках написано.
252
MagnetLirix Serjio 11 лет назад
мне больше нравятся тамошние "адекватные" оценки школьников с комментами (95% маркета состоят из таких комментариев). особенно в стиле: "не играл но ставлю 5", "почему в игре нужно покупать кристаллы? сделайте бесплатно разработчики, поставлю 5, а пока 1" ))
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?