FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Грандиозная афера по-китайски: мошенники открыли фальшивый банк

Грандиозная афера по-китайски: мошенники открыли фальшивый банк

28275
3
В многомиллионном китайском городе Нанкин полиция пресекла деятельность мошенников, которые для кражи денег у доверчивых граждан организовали целый банк. Под одним длинным и звучным названием было открыто большое финансовое учреждение, в котором все было, как в настоящем банке. Здесь были свои кассиры, клерки и даже охрана, а приманкой для клиентов служили выгодные проценты по вкладам.

Источник:

Метки: Банк   Китай   аферы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−177
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
3
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 10 лет назад
АХАХАХ
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−21
435
ЙожеГ 10 лет назад
В России тоже есть такие банки, до сих пор работают, "Русский стандарт", "Home Кредит"...
У нас их сотни
5
Андрей Ларионов 10 лет назад
Хопёр-инвест и т.д.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 25 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?