FISHKINET
Хорошо забытый маршрут Хорошо забытый маршрут Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Соревнования по «хобби-мотокроссингу» в Венгрии Бдыщ! Бдыщ! Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Ртутный нож Ртутный нож Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде
Как ребенок видит мир из коляски

Как ребенок видит мир из коляски

12534
12
Фотограф Диего Акоста прикрепил камеру GoPro к коляске ребенка, а затем отправился вместе с родителями гулять по Нью-Йорку. На его фотографиях вы увидите мир именно так, как его воспринимает малыш.
×

Источник:

Метки: гопро   дети   коляски   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
49
Sergey Frantsev 11 лет назад
Все время удивляюсь зачем натягивать на каляску полиэтиленовый чехол, если нет дождя, там же и дышать наверное не комфортно и не видно толком ничего. Лет 30 назад как-то без полиэтилена обходились и ничего.
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
10
64
А почему на коляске постоянно этот гребаный полиэтилен?!?!Это ж обычный дождевик!!Зачем же постоянно его таскать на коляске?!тоже мне вывели ребеночка на прогулку!!!!
Комментарий удален
−65
Комментарий удален
−11
Показать ещё

На что жалуетесь?