FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как живется в -42 людям и собакам

Как живется в -42 людям и собакам

14558
6
К нам пришла настоящая сибирская зима. В этом году все как-то странно. В ноябре долбанули тридцатиградусные морозы. Весь декабрь было тепло, небольшой минус сменялся оттепелями. Январь выдался аномально теплым, даже крещенских морозов не было. Они пришли только сейчас и то ненадолго. Климат очевидно меняется, зимы очень не похожи друг на друга, даже на моей памяти. Вот за это я и не люблю Сибирь. За непредсказуемость и жуткие морозы. Я не люблю одеваться тепло, все эти бесконечные слои одежды, которая чешется и электризуется, сводят меня с ума(
×

Источник:

Метки: -42   зима   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
408
4
Вячеслав Бурцев 10 лет назад
да ладно че в Якутии не был ...
162
AKIM Konst 10 лет назад
Сейчас с этим почти проблем нет, арктическая соляра норм.
249
Антон Силуанов 10 лет назад
Романтика! побольше бы таких постов!
335
Near Liberty 10 лет назад
"Мульт успел замерзнуть в ботинках. Малька вообще только один раз с рук спускалась." - всегда не любил, когда рассказчик начинал говорить про кого-то из незнакомых для меня людей, сразу используя имена (а-ля, а вот мы вчера с Иваном (Колей, Васей)... Да кто это, хотя бы, можно сказать?).
так и тут: кто такой Мульт? кто такая Малька?.. на фото вообще только одна собака, вот и думай - про кого речь сейчас..
123
alkras75 Near Liberty 10 лет назад
Это Мульт. Малька спрятана под одежду. Неужели не понятно?
335
Near Liberty alkras75 10 лет назад
вы не поверите.
но, вообще-то, нет.
308
Roman 10 лет назад
Хорошие коттеджи на горизонте виднеются!!! Это физика - дом нагревается до определенной температуры, при которой будет минимальное выхолаживание дома (получается, при заявленных условиях, так будет экономнее). Если применять современные технологии, то стоимость увеличивается в РАЗЫ.
−64
НикитаНиколаев 10 лет назад
А летом в лес в фуфайке ходили, так комары там вату клочьями вырывали ))
−64
НикитаНиколаев 10 лет назад
Я жил раньше в ЯНАО, там такие морозы бывают что, когда разговариваешь, слова замерзают и не долетают до собеседника, разбиваются у ног...
43
slowlyslow 10 лет назад
Черт побери! Да это самый интересный прочитанный мною пост за неделю!
Показать ещё 36 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?