FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку
Король Артур был русским князем

Король Артур был русским князем

34718
1
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОРОЛЬ АРТУР , который является эталоном западноевропейского рыцарства, был русским князем, прибывшим в Англию со своей дружиной по соглашению с римским императором Марком Аврелием. Это сенсационное заявление сделал известный британский историк Ховард Рид .
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
670  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
362
Партизан ⚽ 8 лет назад
Замечательный пост! Товарищ Сталин одобряет!
3
Serhio Chuprygin 10 лет назад
Ар- земля, Тур- курган, холм, возвышенность, башня. Можно перевести как пуп земли,Смотритель земли (местности).
Комментарий удален
409
158
Илья Степанов 10 лет назад
как то так
−1
Заир Кижаметов 10 лет назад
Пират Генри Морган официально умер за год до официального вступления на престол "России" Петра 1. До этого он правил островом на карибских островах , за жестокое истребление коренного населения ему было присвоено прозвище ЖЕСТОКИЙ. Петр 1 ( майн херц) также отличался сверх жестокостью. Могила Генри в природе отсутствует - и официально прокатывают версию того ,- что могила в результате землетрясения и наводнений исчезла. То что Петр был иноземной подменой, то что был пиратом ,- до меня высказывались в различных источниках, различные авторитеты. За год Англия - Голандия - Рим , подготовила и провела разрушительную операцию против Исламской Тартарии под кодовым названием " Роусея ". По имени военной базы сбора пиратов и разного отребья расположенной на територрии южной шведции местечка Роусея.
75
михаил пак 10 лет назад
ну что съели пендосы?
−309
koss 10 лет назад
Чистарусскае имя - АРТУР!!
Комментарий удален
−442
Показать ещё 5 ответов (из 8)
125
Андрей Белкин Ромео 10 лет назад
Ну скажем не русские и даже не славяне, и не на тот момент. Существовала балто-славянская общность в южной и западной части балтики (территории современных Германии, Польши, прибалтийских стран, Белоруссии, Северо-Запад Украины, Север России), разделение предположительно в первых веках н.э. в результате вторжения в ареал с Юго-Востока германских племен.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Алексей 10 лет назад
тролль, булгары и хазары- тюрки. А мусульмане - это не национальность, а вероисповедание. ты на удивление глуп что не знаешь таких элементарных вещей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Ромео 10 лет назад
Это в новой редакции методички твоего куратора так написано?
−218
Артём 10 лет назад
Угу. Только вот название "Россия" появилось только при Петре 1. До этого была Московия. )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 10 лет назад
Более того, московия до 1700г платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Артём 10 лет назад
лубянский модер трет мои комменты.
Как я написал ранее - совершенно верно, и до 1700г московия платила дань приемнику Золотой Орды - Крымскому ханству
18
Георгий 10 лет назад
ага! и звали его Артём
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1025
UterPindoslar Георгий 10 лет назад
артем - нерусское имя. у русских все имена ворованы
332
Валерий 10 лет назад
Тлько Украинцам не говорите а то их протоукры и рытье черного моря померкнет в их глазах
−929
Igor Валерий 10 лет назад
а можно ссылочку про копание Черного моря? :)
Показать ещё 49 комментариев (из 627)
Показать ещё

На что жалуетесь?