FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах
В Грузию и к сожалению сразу обратно

В Грузию и к сожалению сразу обратно

26767
28
Это был мой третий полёт в Тбилиси. Первый был ещё стажёрским, про второй я рассказывал не так давно и вот неделю назад слетал в третий раз. Рейс этот достаточно частый в нашей компании, вроде как даже ежедневный (нет времени уточнять этот вопрос), но летают его в основном экипажи из наших региональных отделений (Перми, Челябинска, Иркутска и т.д.). Это конечно же не из-за каких-то там привилегий (хотя рейс достаточно хороший по многим параметрам), всё проще - он дневной и средний по продолжительности и его проще состыковать со временем труда и отдыха экипажей прилетевших из регионов на недолгую командировку в Москву. А рейс-то и правда хорош - заграница, весь налёт по светлому времени суток, вылет не ранний, прилёт не поздний; ну и из шкурных интересов - можно купить вкусного грузинского вина и полюбоваться видами Кавказа.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−716
Комментарий удален
467
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−8
152
Yakub_n 10 лет назад
Автору огромное спасибо! После окончания летной карьеры, однозначно, надо начинать (продолжать?) литературную!
1
Arni GT 10 лет назад
"Какая-то искусственная трасса" это Руставский Интернациональный гоночный трек...
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
49
Надежда 10 лет назад
От гор в зобу дыханье спёрло...
Комментарий удален
−54
Показать ещё 39 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?