FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Доспехи Бога 2: Операция Кондор - история создания фильма

Доспехи Бога 2: Операция Кондор - история создания фильма

30062
15
Пока кризис окончательно не ушел от нас, и политические вопросы в верхах наших властей обсуждаются в самом разгаре, самое оно пересмотреть старые-добрые фильмы, такие как `Доспехи Бога` и `Операция Кондор`, которые так и вселяют радость, лёгкость и настоящее счастье.
×
Метки: Голливуд   Доспехи бога   кино   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
345
xsnake 9 лет назад
Актер и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы... Получил славу и признание собственным трудом, умом и здоровьем. Ни когда рука не поднимется удалить его фильмы. После его фильмов смешно и больно смотреть как "актеры" ( где они 20% сами играют на крупных планах, 20% дублеры и 60% графика) ждут оскаров и прочих плюшек....
345
xsnake 9 лет назад
хотя доспехи бога 3 огорчили.. Ну тут уже возраст, он и говорил в какой то программе, ни какой графики и черезчурной страховки пока здоровье и возраст позволяет. Ну там кажись и с режиссурой сильно запад помог... уж сильно плоско для Джеки
Комментарий удален
480
295
Андрей 10 лет назад
потрясающий актер, режисёр, певец...талант.
20
Денис Евгений 10 лет назад
Тож на выходных на ВИДЕОкассете посмотрю!)))))
210
Red rem 10 лет назад
Причем у не тоже))))
210
Red 10 лет назад
*него
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?