FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже шокировать Одержимость в деталях: 25 коллекций, способных удивить и даже...
Европа теряет из-за санкций, а США и Россия приобретают

Европа теряет из-за санкций, а США и Россия приобретают

821
1
Началась добыча нефти на месторождении Аркутун-Даги проекта Сахалин-1.
Компании-участники консорциума "Сахалин-1" начали промышленную добычу нефти на третьем месторождении проекта — Аркутун-Даги, что увеличит общий суточный объем добычи по проекту до более 27 тысяч тонн, сообщила "Роснефть", владеющая 20% в консорциуме.
Другими участниками "Сахалин-1" являются: американская ExxonMobil (30%), японская SODECO (30%) и индийская ONGC Videsh (20%). Добыча на двух других месторождениях проекта — Чайво и Одопту — началась в 2005 и 2010 годах соответственно. Потенциальные извлекаемые запасы всех трех месторождений проекта оцениваются примерно в 307 миллионов тонн нефти и 485 миллиардов кубометров газа.
"С платформы "Беркут" начала поступать первая промышленная нефть. Объем добычи на месторождении при выходе на плановую мощность достигнет 4,5 миллиона тонн в год. Прогнозируемые дополнительные поступления в федеральный и областной бюджет благодаря добыче на "Беркуте" в следующие десять лет составят около 9 миллиардов долларов", — отмечает "Роснефть".
Месторождение Аркутун-Даги расположено примерно в 25 километрах от северо-восточного побережья острова Сахалин в Охотском море. Нефть, добытую на месторождении Аркутун-Даги в рамках проекта "Сахалин-1", планируется направлять на действующий береговой комплекс подготовки при месторождении Чайво на Сахалине, а затем перекачивать по трубопроводу на нефтеотгрузочный терминал в Де-Кастри, расположенный в Хабаровском крае.

Авторский пост

Метки: нефть   роснефть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
podkolpakom 11 лет назад
Не плохо было бы начать развивать внутренний рынок и особенно сельское хозяйство.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−4267
338
zavial_i 11 лет назад
УРАААА!! Россия оказывается выигрывает! а я то [мат] в магазин пошёл охренел!! все на 30-40% дороже стоит! а мы русские [мат] тоже выигрываем или это типа мы фору даем??? и главное суки молчат же, не говорят нихрена, чего дальше то? сколько яйца то стоить будут??? 100, 150, 200 р за десяток?? а хуууюшки не скажут нихера, а то все побегут и будут покупаааать, и будут по 300!!! научились бы хоть из нефти делать яйца и мясо! или прививку какую сделали, чтоб мы её жрать смогли! и такую прививку пенсионерам бесплатно!!! их жальче всего!!!!!!!!
308
ambershine zavial_i 11 лет назад
Да не ссы ты... Увеличится и твой доход!!! Так было, и будет!!!
338
zavial_i ambershine 11 лет назад
пойду к директору) пойду и скажу - дружище! сахар то по 60 рэ уже а ЗП такая же как тогда, когда сахар был по 30 !!!! а чай то я пью с сахаром! а ну как повышай)!) а он мне - с ххУяли??? изоляторы которые мы делаем не подорожали))! а я ему - а ЧО?? так покупать никто не будет, говорит) ООО и я сахар покупать не буду)) подешевеет точняк!))
−170
Дешёвый zavial_i 11 лет назад
Нифига не дешевеет. Уже перестали покупать некоторые продукты: молоко жидкое (34р/л), гречу (50р/кг), мясо (очень дорого), батоны из муки высшего сорта (30р), бананы. Теперь беру сухое молоко (25р/л), овсянку (10р/400г), яйцо (5,5р), батоны 1 сорт (14р), яблоки. Иногда бывают акции типа "две по цене одной", тогда приходится затариваться когда позволяют. Снова в магазине появились надписи "только 2 упаковки в одни руки", дефицит дешёвых товаров.
338
zavial_i DroN 11 лет назад
В СПБ!
−170
Дешёвый DroN 11 лет назад
В Санкт-Петербурге. Незначительное повышение на продукты второстепенные, которые не каждый день покупают и не все. Я говорю об основных продуктах питания: крупы, сахар, молоко, яйцо. На эти продукты цены выросли в 1,5-2 раза.
−170
Дешёвый игорь1980 11 лет назад
Я и не поддаюсь:) Как питался на 50 р в день так и питаюсь. Меньше ем, больше сплю, но всё равно похудел на 5 кг. за последние 1,5 месяца, был 96, стал 91.
−101
Quincey 11 лет назад
себестоимость какая? + доставка до границы импортера? и получается что сша и россия теряют, а европа дешевую нефть скупает
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
308
ambershine злой 11 лет назад
Злой, злой ты!!! ))))
Комментарий удален
−4267
308
ambershine злой 11 лет назад
А зачем тебе к ней подъезжать?! Тем более если девушка не свободна?! ;) и какое отношение она имеет к мосту?! Что то мистер вас болтает в разные стороны!!! Нет стройности мысли, существо недовольства не раскрыто!!! ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?