FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году
"КамАЗ-Мастер" выиграли ралли-марафон "Дакар"

"КамАЗ-Мастер" выиграли ралли-марафон "Дакар"

8961
2
Престижный ралли-марафон "Дакар" в зачете грузовиков завершился триумфом россиян. Первым стал экипаж Андрея Каргинова из команды "КамАЗ-Мастер".
Метки: Дакар   камаз-мастер   ралли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
aser82 11 лет назад
Пост плюсуют те, кто совершенно не интересуется Дакаром? Описание 2014 года. В 2015 весь пъедестал наш. А победители - экипаж Мардеева.
Показать все 10 ответов
80
Ellectrro 11 лет назад
С победой. Успехов в будущем!
197
Sergey Smely 11 лет назад
Молодцы, победили в соревновании спортивных прототипов (серийных заводских деталей минимум).
5
Алексий 255 11 лет назад
Да практически ВСЕ грузовики не являются в полной степени немецкими, итальянскими, французкими и т.п. Люди наши, команда тоже наша.
Кстати, Камаз ещё и ралли рейд Дух Дакара в той самой Африке выйграл. Параллельно гонка проводилась.
Комментарий удален
−3934
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1501
413
semenixina43 Настоящий патриот 11 лет назад
Да ты че!? А в Ивеко все итальянское? Ага?
413
semenixina43 TruckerOrphan 11 лет назад
Да, но на Ивеко лес у нас почему-то не возят, а только на КАМАЗах и Уралах.
417
BigVal 11 лет назад
Кто бы сомневался. Респект парням!!!
40
Jestyankoman 11 лет назад
на Kazan city racing КАМАЗ тоже круто отжигал!
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?