FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Российский авиапром возглавил музыкальный продюсер вместо инженера

Российский авиапром возглавил музыкальный продюсер вместо инженера

13437
1
Главой Объединенной авиастроительной корпорации станет марионетка Чемезова — музыкальный продюсер Юрий Слюсарь
Если верить российскому министру промышленности и торговли Денису Мантурову, официальным поводом для смещения Михаила Погосяна с должности генерального директора Объединённой авиастроительной корпорации стало желание разделить должности гендиректора и генерального конструктора. По словам Мантурова, «ОАК сегодня просто перегружен по тематикам как боевой авиации, транспортной, военно-транспортной, дальней авиации, так и гражданской. Принято решение об усилении и разделении должностей генерального конструктора и генерального директора».

Источник:

Метки: ОАК   авиация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
103
Авраз 11 лет назад
"Талантливый" управленец Погосян зарезал кучу перспективных проектов ради своего Суперджета, на 2/3 состоящего из импортных комплектующих. Ту-334 был готов к серийному выпуску - его выбросили в мусорку. Погосян запрещал заводам, входящим в ОАК, принимать заказы на сборку ту-204 и ил-96, а российские авиакомпании покупали в это время боинги и аэробусы.
Капитализация всего ОАК при нем упала в 10 раз, и вся наша авиационная промышленность теперь стоит как один Аэробус А380.
Так что Погосяна не снимать, а судить надо!
Показать все 10 ответов
103
Авраз veras662 11 лет назад
Вы предлагаете оценивать конкурентоспособность самолетов по их весу???!!! Серьезно?
Я привел заключение Счетной палаты РФ. Против него у вас никаких фактов, одна эмоциональная болтовня.
А вот еще немного фактов отсюда http://superjet100.info/wiki:sebestoimosthttp://superjet100.info/wiki:sebestoimost
"В операционный плюс ГСС выйдет не раньше 2015 года"
То есть по состоянию на конец 2014 года производство Суперджета УБЫТОЧНО. Гражданские самолеты Сухого войдет в плюс только если будет продавать по 60-70 самолетов в год. А многомиллиардные долги будет отдавать десятилетия.
10
Alexander 11 лет назад
Чему тут удивляться, когда у нас почти все бизнесмены воры, но только шипко умные)))))
424
Петро Петрович 11 лет назад
Сколько кровати не переставляй...
30
Дмитрий 11 лет назад
Фишки. Не лезте туда, в чём не разбираетесь. Эта публикация заказная. К вашей рекламе привыкли уже. Так и ёще в политику полезли. Аукнуться может.
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 40 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?