FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
"Пацаны" фильм о жизни

"Пацаны" фильм о жизни

11977
17
2
Сначала будет звук - негромкий аккорд, напоминающий отдаленный тревожный удар колокола. И тут же на экране возникнет мальчишечье лицо: "Мечта?.. Не-а... Я не мечтаю..." Будут сменятся лица и звучать из-за кадра все новые вопросы. Пацаны отвечают спокойно, раздумчиво, без бравады - понятно, что с собеседником они накоротке. "Выпивать когда начал?" - "Пить?.. Да уж и не помню". - "Человека ударить можешь?" - "Могу". - "За что?" - "Даже просто так; могу..." - "И удовольствие получишь?" - "Ага..." И так - спокойно, без стеснения - о том, что расслабляются - напиваясь. А потом идут на дело: например, пьяных после получки трясти. И только на один вопрос никто из них не сможет ответить: "Что такое добрый человек?"...

Источник:

Метки: Асанова   пацаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
Наталья 11 лет назад
Это один из самых лучших фильмов. когда я в детстве смотрела его, я плакала. Еле нашла его в инете. Обязательно буду показывать его своему сыну. это фильм, который заставляет задуматься, переосмыслить некоторые вещи.
Комментарий удален
479
−70
Кирпич 11 лет назад
Фильм моей юности. А ведь это был первый фильм о проблеме трудных подростков. В то время настоящий шок.
418
Сергей 11 лет назад
Отличный фильм! Полностью согласен с автором- звезд нет, а как играют! Почему то верится, что это правда! И вопрос: что я сделал сегодня хорошего?
Показать ещё

На что жалуетесь?