FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Не вписался в "мотополосе" Не вписался в "мотополосе" Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит? Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами
Собака сама ездит на автобусе, чтобы погулять в парке

Собака сама ездит на автобусе, чтобы погулять в парке

12501
6
1
Жители Белтауна, района Сиэтла, сообщили о необычном пассажире, двухлетнем чёрном лабрадоре по кличке Эклипс. Собака часто бродит по проходам общественного транспорта без сопровождения и находит себе место у окна, откуда можно разглядеть парк, чтобы выйти на нужной остановке.

Источник:

Метки: автобусы   парком   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 11 лет назад
Слышал про кота, который сам в трамвае ездил и даже был готов оплатить проезд, однако кондуктор это не приветствовала и прогоняла кота из трамвая.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
4
Вячеслав Бурцев 11 лет назад
автоббуко
280
drozdov83 11 лет назад
Знаю этого лабрадора, он ещё на Новый Год сам в Египет летает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов drozdov83 11 лет назад
Ой, не надо "ля-ля"! Кому вы верите???
Собака летает в Египет! В исламскую страну! Собака!
Брешет, однозначно. Говорит, что в Египет, а сам, скорее всего, к сучке какой-то на пару недель забуривается....
306
Сергей Павличук 11 лет назад
Лет 10 назад жил на Троещине, в Киеве. В маршрутку часто садилась одна и та же собака. Ехала до конечной под пассажирскими креслами. Дальше шла в метро. До платформы точно доходила, садилась ли в поезд - не видел.
119
Алексей 11 лет назад
Проездной в студию...
86
Дмитрий 11 лет назад
Собака молодец, ток с хозяином не повезло, так собаки и теряются, безответственно. Хозяина не выбирают.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?