FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за собаки Постель как источник инфекции: девушка два месяца лечилась из-за... Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Тайны мобильного телефона

Тайны мобильного телефона

238340
5
В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о
которых вы могли и не знать! Вот несколько функций специально для экстренных случаев.
×
Метки: сотовый   тайны   телефоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
860  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
202
Nigga 11 лет назад
На Нокии с андроидом фишка с зарядкой не работает.
186
kentavros 11 лет назад
поржал!)
15
Николай Павел 11 лет назад
бред бредом, но у меня получилось...
0
Влад Халин Николай 11 лет назад
Чё курил?
15
Николай Влад Халин 11 лет назад
вот как доказать человеку? ты мне не поверишь в любом случае и смысл тогда тебе что-то доказывать?
−13
Defth Виталий 11 лет назад
на естественныйсвет не выноси! только лампочки диодные!
337
Алексей 11 лет назад
Этому фуфлу уже лет 10 как минимум.
Комментарий удален
−2728
−357
Алексей Larry 11 лет назад
Т.е. Автор хочет сказать, что прошивка ваш Имей, во всяком случае в смартах сегодняшних, не изменит. Имей номер жестко привязан к модему вашего смарта, шейте его сколько угодно, он не изменится. Разве что подставить левый EFS от такого-же аппарата, которым вряд ли с вами кто-то поделится. так что прежде чем писать чепуху, учите матчасть. Есть софт лок, а есть хардварный лок. Но автор так же забыл уточнить что никто не будет лочить телефон по звонку, да и локнуть они его смогут только для использования в своей сети. Для всего остального придумали совершенно другие методы блокировки смартов при краже или утере.
−215
Gekn Алексей 11 лет назад
Как не изменит имей? Даже вовсе его затереть может. Вы ошибаетесь. Прогуляйтесь на 4pda.
−357
Алексей Gekn 11 лет назад
вы внимательно читали мой пост и информацию в нем про EFS? Мне гулять по 4пда не надо, я на нем и XDA живу)))
Показать все 10 ответов
276
Денис 11 лет назад
На моей Мотололе 398 при вводе определенной комбинации клавиш показывалась температура батареи!
407
Алекс LaбаDай 11 лет назад
Тоже скучаю по этому качеству звука
Комментарий удален
−32
65
Виктор Ostoskoriin 11 лет назад
На больших пароходах есть такая емкость - ссаки и какахи коллекционирует - фекалка. И оттуда можно это все слить, уменшить осадку и пошагать дальше =))
123
ВальдЕмарОвич 11 лет назад
пробовали открыть шкоду и рено.....неа))
Показать ещё 44 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?