FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Да откуда он взялся? Да откуда он взялся? Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Церемония вручения "Золотого мяча"

Церемония вручения "Золотого мяча"

27976
3
Метки: Роналду   золотой мяч   месси   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
vasia_pupkin 11 лет назад
так вот оно что, Михалыч! (Дулин)
−248
Santucio_Salieri 11 лет назад
это тот же 2013год,просто тёлка пересела на заднее место,а тип ещё не обернулся
421
jhgf 11 лет назад
Теперь, кто бы не получил мяч - всё в семью))
282
Jury's jhgf 11 лет назад
Е.б.у.т друг дружку, а денежки в кружку)
172
Дмитрий Андрей 11 лет назад
рфпл говно согласен,но есть апл,ла лига,бундеслига,серия а..
вы просто не любите футбол,а про наклонность всех называть [мат] я товарищу чуть ниже ответил,может вам нужно серьёзно в себе разобраться?
104
Аркен Розиев MoDem 11 лет назад
Она че там порно смотрит
172
Дмитрий 11 лет назад
а называть Рона или Месси педиками..печаль,даже жалко вас.
172
Дмитрий Богдан Шагута 11 лет назад
эх Богдан,Богдан,почему вас(тут я обобщаю)так тянет обвинить любого в гомосексуальности?не от того ли,что вы сами латентные и это ваша навязчивая идея?эти два парня на фото великие,уважаемые(в отличии от вас)футболиста.
зы.оба женаты и у обоих дети.
172
Дмитрий Богдан Шагута 11 лет назад
если уж на то пошло,я бы тогда назвал Рона метросексуалом или нарциссом,но уж точно не геем.
172
Дмитрий Bonus 11 лет назад
"если он долбиться в очко он п.и.дар"свечку ему держал или участвовал?и за меня не волнуйся,я такое же тупое быдло как и ты.
172
Дмитрий Bonus 11 лет назад
какой факт ты констатировал [мат]?)вы в поисках геев уже сами опидoрели..мамку твою драл в очко азазаза
172
Дмитрий Bonus 11 лет назад
от опидoревшего другого и не ожидал,всё по Фрейду.разберись в себе петушок со странными картинками.
зы мамка твоя тоже тобой не довольна,только не понятно что говорит,у неё рот занят..
172
Дмитрий Bonus 11 лет назад
нет,я просто пытаюсь опустится до твоего уровня и веду диалог на понятном тебе языке недотролль)поверь это нелегко,но необходимо.
зы подгорел пукан у петушка азаза от мамки твоей привет
огонь шмaра,сейчас перекурю и снова в бой
172
Дмитрий Богдан Шагута 11 лет назад
ну да,а когда кто нибудь из них гол забивает они всей командой обнимаются,групповушка получается..пересмотрите свои фото с друзьями(если они есть)стопроцентно там присутствует что-то типо "братья навек"с обнимашками.каждый видит только то что ему хочется видеть,ну или ему навязывается мнение большинства(самое печальное,что большинство-тупые школьники просто кайфующие от возможности погадить в инете,так как в реале мамка по губам надаёт за такие словечки),я даже термин придумал:европедоистерия.
самое смешное,что я отдуваюсь тут за игроков команд которые не переношу.
172
Дмитрий Bonus 11 лет назад
ты жалкое существо с интеллектом и наклонностями петуха,не надуманного как Роналдо,а самого настоящего..
172
Дмитрий 11 лет назад
Глянцевые медиа сообщают, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк больше не вместе. Пока футболист получал свой третий «Золотой мяч», его подруга проводила время не менее эффектно.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?