FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Юрмала  без КВН и "Юрмалины" и "Новой Волны"

Юрмала без КВН и "Юрмалины" и "Новой Волны"

37023
1
Организаторы фестиваля "КВН" и шоу юмористов "Юрмалина" официально отказались от резервации концертного зала "Дзинтари", а устроители конкурса молодых исполнителей "Новая волна" пока не прислали официального уведомления.
Метки: квн   новая волна   юрмала   юрмалина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1309
Владимир 10 лет назад
Путин, уволь Суркова!
−842
А никто не говорил что будет легко. Как раз наоборот...
"И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно". Это были слова Кенеди, когда он принял вызов СССР вступив в космическую "войну". (Флейм в комментах на тему были ли в итоге американцы на луне или нет будет жестко пресечен
)

Вот так и здесь: вступая в экономическую войну против России крупнейшие экономики мира и примкнувшие к ним Латвии приняли осознанное решение терпеть убытки, осознавая что равнозначные убытки потерпит и Россия.
И если каждый из участников антироссийской коалиции потеряет допустим по 5% ВВП, то Россия потеряет 5% ВВП умноженных на количество противников. Так глядишь на одного ВВП и наберется..
Нет... конечно ответные санкции тоже можно поделить на участников антизападной коалиции. Только вот где они, эти участники? Кто еще, кроме России, ввел санкции против запада??? Может быть Белорусия? Или Казахстан?
Какие дополнительные санкции (в процентах от ВВП) ввели Куба, Иран, КНДР. Может быть Китай что-то там ввел? А???

А вот кто выиграет войну мы узнаем чуть-чуть попозже...
−842
Андрей Бесфамильный Павел 10 лет назад
Сделали и пока менять свой выбор нет ни малейшего желания.
−206
Vladislav Sysov 10 лет назад
ВВП ни в чем не виноват - это все гнусный запад и Америка со своими санкциями
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−381
Илья 10 лет назад
[мат], они ж там в говне потонут без культурной РОССИЮШКИ!
JE SUIS YURMOLIE
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
20
Roman Kirpischikov Vladman 10 лет назад
Меня терзают смутные сомнения, что этот "инжИнер" ещё не вышел из среднего школьного возраста (судя по комментариям).
25
Пафнутий 10 лет назад
Нехера тусоваться в европе покуда они нам пакостят только
Показать ещё 72 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?