FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Японская пластиковая еда

Японская пластиковая еда

22899
21
2
Огромное разнообразие меню вполне удовлетворит большую часть посетителей ресторанов во всем мире, но только не в Японии. Здесь перед тем, как принять пищу, посетители хотят увидеть, как именно выглядит то, что они могут заказать. Вот тут-то и приходят на помощь витрины с очень похожими на натуральные пластиковыми блюдами.

Источник:

Метки: Еда   Образцов   Япония   пластик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
−25
МаркШейдер 10 лет назад
Ясно. Пойду... ПОЖРУ
−8
АндрейКравцов Феникс 10 лет назад
Ты тупой?
−16
Bearrus 10 лет назад
Картинки в меню достаточно вполне. Сначала муляжи еды,потом резиновые женщины. Хотя, ах да,это же Япония,здесь это всё норма!..
−42
Андрей Вальчук 10 лет назад
А в меню в 90% случаев картинки
−42
Андрей Вальчук 10 лет назад
Был в Японии много раз. Муляжи очень часто не соответствуют вашим вкусовым ожиданиям, будьте осторожнее))
62
Роман 10 лет назад
В Рязани кафе такое тоже есть. Сам слюни пускал у входа.
35
BOBKA 10 лет назад
Верите, нет, но слюнки потекли..
160
Пётр 10 лет назад
Японцы -больной на голову народ. В этом посте лишнее доказательство.
−31
Иннoгeнтий 10 лет назад
Эстонцам надо перенять , а то не давно были в Таллине и Пярну , в кафе меню только на Эсстонском .
160
Пётр Иннoгeнтий 10 лет назад
Не надо ля-ля. В Таллинне во всех ресторанах меню с переводом на английский.
−31
Иннoгeнтий Пётр 10 лет назад
В ресторанах может быть ... но я про кафе писал ( т/ц ПортАртур в Пярну и в Таллине ... не помню названия.)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?