FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира
MasterCard переводит транзакции на процессинг НСПК

MasterCard переводит транзакции на процессинг НСПК

2853
4
Первый пошел! Что и следовало ожидать.
Международная платежная система MasterCard переводит транзакции на процессинг Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщила пресс-служба Банка России.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
−127
John Walker Николай 10 лет назад
"в двух словах: сейчас при работе с картами нашей нац. платежной системы вы будите иметь возможность использовать средства даже если Visa и MasterCard выдвинут санкции и прекратят осуществлять транзакции то есть разрешение переводы денег и прочие операции, вы сможете работать с картами и со всеми платежными мировыми системами без обслуживания из-за бугра."
Сам то читал, что написал?
Это всего лишь отмена для мастекард залоговой трансакции, т.е. економия средств для мастекард и никакого профита для посредника, на счетах которого находилась буферная сумма.
Если какомуто банку заблокируют Свифт, то и виза и мастекард не проведут ни единой операции.
−127
John Walker Dalv 10 лет назад
Предлагаю создать церковь свидетелей падения доллара и вознесения рубля )))
−127
John Walker 10001011101100 10 лет назад
Просто запостить мало. Надо эффектное начало придумать.
Ну типа "Первый пошел! Что и следовало ожидать".
Чувствуешь накал, интригу ... Главное не объяснять кто куда пошел и зачем это нужно было ждать. )
Показать все 6 ответов
−127
John Walker Мария Зимина 10 лет назад
Чтобы понять когда рухнет доллар нужно просто посмотреть чуть дальше в историю:
И сразу все понятно.
Хотел дать ссылку на интересный график, но какой-то кармы не хватает (
382
Антон Евгений 10 лет назад
я тоже не хрена не понял
141
Pedalkin 10 лет назад
кароче, пацаны, такая замута теперь. было дело, санкции против банков наших пендосы и подпендосники ввели - и люди в визами и мастер-картами этих банков могли отовариться наликом с карточек только в самих банках, ибо банкоматы их нахер посылали. да и в магазинах по пластику не отоваришься. теперь, по идее, типа, такого быть не должно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
141
Pedalkin Vladimir 10 лет назад
и плохо и хорошо. пока ЦБ под МВФ его не тронут, ибо нахождение под МВФ подразумевает, что наши бумажные активы (рубли) будут печататься в соответсвии с имеющимися у нас физическими активами и не больше. что мы и соблюдаем, а ни за этим тщательно надзирают, в отличае от омерики, завалившей мир ни чем не обеспеченной резанной бумагой. потому и ссут на ЦБ наезжать, ибо подобный трюк, если что, и наш ЦБ тогда может воспроизвести.
я так думаю.
297
zodiak 10 лет назад
Ну и по русски теперь ?:)
Показать ещё

На что жалуетесь?