FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Рекорд по деторождению

Рекорд по деторождению

19300
1
Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
421
−53
Andrey Gromov 11 лет назад
я бы тоже хотел иметь детей но государство отбивает это желание напрочь
386
Max_Meduzko Knayp 11 лет назад
раз так в 50
68
Александр 11 лет назад
Для информации: "На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске "
7
ИгорьБожко Диоген Бочкин 11 лет назад
Яйцеклеток у женщины в среднем около 400, иначе у нее было бы 16 месячных за всю жизнь. Четверть из всех яйцеклеток не способны к оплодотворению, так что теоретически от одной женщины можно получить до 300 детей. Но естественным путем чтобы родить хотя бы 16 раз, уйдет 20 с лишним лет.
−101
Vladimir 11 лет назад
Нация которая нехочет самовоиспродиться...исчезает
(в таджиках захлебнемся)
Был в Германии, в крупных городах Германии впечетление такое, что сами немцы там инородная масса...какой-то "винегрет" там.
Израиль вобще окупирован африкой ( ну в общем туда ему и дорога...)
41
Илья 11 лет назад
сейчас России такая рождаемость нужна как ни когда!!!
68
Александр Лена 11 лет назад
На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске.
208
Светлана 11 лет назад
да ну на фиг!Тут четверо ,вся жопа в мыле!А там 69!
чур меня-чур!!!
208
Светлана ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 11 лет назад
чуток осталось))старшему 18 через неделю,дочке 17 в феврале)))ну а двое 12 и 2,5...с этими легче)))Спасибо за поддержку;)
−423
Grigore Ciobanu 11 лет назад
МУЖИК! МУЖИЧИЩЕ!!!!
Показать ещё 83 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?