FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Рекорд по деторождению

Рекорд по деторождению

19273
1
Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
421
−53
Andrey Gromov 9 лет назад
я бы тоже хотел иметь детей но государство отбивает это желание напрочь
386
Max_Meduzko Knayp 9 лет назад
раз так в 50
68
Александр 9 лет назад
Для информации: "На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске "
7
ИгорьБожко Диоген Бочкин 9 лет назад
Яйцеклеток у женщины в среднем около 400, иначе у нее было бы 16 месячных за всю жизнь. Четверть из всех яйцеклеток не способны к оплодотворению, так что теоретически от одной женщины можно получить до 300 детей. Но естественным путем чтобы родить хотя бы 16 раз, уйдет 20 с лишним лет.
−101
Vladimir 9 лет назад
Нация которая нехочет самовоиспродиться...исчезает
(в таджиках захлебнемся)
Был в Германии, в крупных городах Германии впечетление такое, что сами немцы там инородная масса...какой-то "винегрет" там.
Израиль вобще окупирован африкой ( ну в общем туда ему и дорога...)
41
Илья 9 лет назад
сейчас России такая рождаемость нужна как ни когда!!!
68
Александр Лена 9 лет назад
На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске.
208
Светлана 9 лет назад
да ну на фиг!Тут четверо ,вся жопа в мыле!А там 69!
чур меня-чур!!!
208
Светлана ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
чуток осталось))старшему 18 через неделю,дочке 17 в феврале)))ну а двое 12 и 2,5...с этими легче)))Спасибо за поддержку;)
−423
Grigore Ciobanu 9 лет назад
МУЖИК! МУЖИЧИЩЕ!!!!
Показать ещё 83 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?