FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Встреча пса с китами Встреча пса с китами
Рекорд по деторождению

Рекорд по деторождению

19301
1
Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
421
−53
Andrey Gromov 11 лет назад
я бы тоже хотел иметь детей но государство отбивает это желание напрочь
386
Max_Meduzko Knayp 11 лет назад
раз так в 50
68
Александр 11 лет назад
Для информации: "На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске "
7
ИгорьБожко Диоген Бочкин 11 лет назад
Яйцеклеток у женщины в среднем около 400, иначе у нее было бы 16 месячных за всю жизнь. Четверть из всех яйцеклеток не способны к оплодотворению, так что теоретически от одной женщины можно получить до 300 детей. Но естественным путем чтобы родить хотя бы 16 раз, уйдет 20 с лишним лет.
−101
Vladimir 11 лет назад
Нация которая нехочет самовоиспродиться...исчезает
(в таджиках захлебнемся)
Был в Германии, в крупных городах Германии впечетление такое, что сами немцы там инородная масса...какой-то "винегрет" там.
Израиль вобще окупирован африкой ( ну в общем туда ему и дорога...)
41
Илья 11 лет назад
сейчас России такая рождаемость нужна как ни когда!!!
68
Александр Лена 11 лет назад
На фотографии изображён Рыбинский купец Л.Л.Попенков и его семья, расстрелянные в сентябре 1918 года во время акции красного террора в гор. Рыбинске.
208
Светлана 11 лет назад
да ну на фиг!Тут четверо ,вся жопа в мыле!А там 69!
чур меня-чур!!!
208
Светлана ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 11 лет назад
чуток осталось))старшему 18 через неделю,дочке 17 в феврале)))ну а двое 12 и 2,5...с этими легче)))Спасибо за поддержку;)
−423
Grigore Ciobanu 11 лет назад
МУЖИК! МУЖИЧИЩЕ!!!!
Показать ещё 83 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?