FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
«Хон Гиль Дон» - интересные факты о фильме

«Хон Гиль Дон» - интересные факты о фильме

26607
10
Самым знаменитый и воистину культовый северокорейский фильм времен эпохи Страны Советов.
«Хон Гиль Дон»-парень со сверелью. кто вспомнит, тому респект и уважуха.
×
Метки: Голливуд   Хон Гиль Дон   кино   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
владимир 4 года назад
привет
да отменный фильм
не думал что наступит момент когда кто незнать будет что за фильм
впервые увидел в 93 где то так в золотоношском кинотеатр мир черкасской обл
блин три раза ходили
кинотеатр был битком ,билетов не было касирша от руки выписывала а контролер обилечивал - вот это были времена
такой подарок от прокатчиков - в кинотеатре да еще фильм про ниндзя
Комментарий удален
421
106
Мирослав 11 лет назад
Классно
109
Vlad 11 лет назад
этот тот момент когда из аккумуляторов перестали выплавлять звездочки а стали делать гирьки для рук и ног.
просили мам сшить ремни куда вшивали эти грузики и так ходили ... ждали когда ж мы перепрыгивать начнем через гаражи )))
109
Vlad kpax 11 лет назад
джубадзе вставал прикольная когда падал, сначала ноги поднимал потом сам вставал
72
ToolskyTokar 11 лет назад
В своё время не знаю сколько аккумуляторов было разбито и переплавлено, чтобы создать такие же повязки на ноги, чтобы прыгать по деревьям. Как прыгал товарищ Хон Гиль Дон не вышло, понятное дело, но результаты были неплохие.
181
Шпрот 11 лет назад
А еще все старались научится свистеть (дудеть) - с помощью ладоней..
165
Вячеслав 11 лет назад
парень со свирелью!!!
80
АК-47 11 лет назад
Мне момент нравился, где ниндзя на пляже в песок закапывались)))
50
Олег 11 лет назад
ниндзя терминатор кто помнит?
Показать ещё 34 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?