FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не...
Реальная Европа в подписях или высмеивание собственных пороков

Реальная Европа в подписях или высмеивание собственных пороков

102021
43
Высмеивание собственных пороков - есть хорошо. Самоирония - один из двигателей развития общества.
Когда самое оно "то".
Не судите строго. Просто юмор. Считаю, что высмеивание подобного рода "косяков" только на пользу людям. Глядишь, и исправят что-то, или исправятся. Или помогут исправить.
Если было - удалю. Но не нашел еще такого.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−214
ПётрИванов 10 лет назад
Раша во всей красе)))
Комментарий удален
485
437
teghma 10 лет назад
Таких приколов я не видел)
−12
про канта круто видать поколение не совсем потеряно и тренажер классный надо принять на вооружение
132
Vadim Vadim 10 лет назад
О смотрю диванные каклы новые методички получили и евротрусики надели. Жмут пади вот и головы болят.
−212
Игорь 10 лет назад
Вот Вам и цветущая Рассея! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
397
MadFox 10 лет назад
где-то в багдаде....
397
MadFox 10 лет назад
а сортир с качелей-офигенная идея!почувствуй себя пилотом-бомбардировщиком
Комментарий удален
−5528
405
Андрей 10 лет назад
Пост порадовал любителей иронии, плюсую
Показать ещё 40 комментариев (из 746)
Показать ещё

На что жалуетесь?