FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск Голливуда на жизнь с хищниками Львиная доля Типпи Хедрен: как муза Хичкока променяла блеск... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку
14 часов полета на Самолете Мечты

14 часов полета на Самолете Мечты

66476
46
Чтобы по-настоящему насладиться перелетом нужно отправиться куда-нибудь очень далеко! Я однозначно утверждаю, что 12-14 часов в небе - это оптимальное время. Успеваешь неспешно поужинать и позавтракать, потестировать систему развлечений, побродить по салону, пообщаться с стюардессами и отлично полноценно ВЫСПАТЬСЯ в течении 8-9 часов, прилетев свежим и бодрым на край света. Красота!
×

Источник:

Метки: Boeing   полёты   путешествия   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
94
макропус 11 лет назад
наушники одеяла...места в экономе как было мало для ног так и осталось, подсветка порадовала автора да винище. а так х.ня. если замутил места нормальные , то можно на любом самолете хоть сутки лететь. не судите строго летал раз 30 максимум 10 часов
P.S. У каждого свое мнение:)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
83
ЯрославКолесников AE 11 лет назад
Сам себе противоречишь.
Второй вопрос: С какого года летают данные ИЛы, а с какого данные "бобики" и "арбузы"?..
Если верить Вики, то:
ИЛ86 - '76
ИЛ96 - '93
A340 - '93
B777 - '95
Далее простая математика.
В любом случае, у ИЛов планер отличный. Движки - отличные, но много едят и шумят. Другое дело, что сейчас, увы проще и дешевле купить иномарки, чем модифицировать наши самолеты( Но ИЛовский планер будет получше даже боинга...
ЗЫ (планер, по-простому - живучесть и летучесть самолета)
Комментарий удален
−1500
83
ЯрославКолесников AE 11 лет назад
Пустой спор... В принципе, как и любой спор.
Я, конечно, извиняюсь. А вы с авиацией хоть как-то связаны?
Просто по вашим словам авиация, да, вас интересует. Но не более.
Комментарий удален
−1732
Показать все 6 ответов
15
ArtNite AE 11 лет назад
Чартер в Гоа - единственный раз, когда я наблюдал пресловутый тагил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
Rauði 11 лет назад
летел в прошлом году во владивосток "трансаэро". не поню че за самолет был - но то же 9 рядов сидений и в каждом по дисплею. за 10 часов простомтрел 5 фильмов, но выспаца не удалось - сиденья стоят тесно друг к другу.
Показать ещё 56 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?