FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Приземление, которое лодыжка не одобрила Приземление, которое лодыжка не одобрила
Просто очень хорошая музыка группа "Инкогнито"

Просто очень хорошая музыка группа "Инкогнито"

1098
1
Станислав Шклярский – в первую очередь, сам по себе яркий музыкант и одаренный автор. Но, конечно, пока еще это надо говорить, преодолевая вечный соблазн вспомнить, что он – сын Эдмунда Шклярского, лидера группы «Пикник», одной из величайших русских групп, да и в Пикнике играет на клавишах как постоянный участник. Тем не менее, творческая энергия в семье Шклярских бурлит вовсю, и самому Станиславу ее перестало хватать на Пикник. Потому и появилась группа «Инкогнито», выпустившая только что дебютный альбом «Волна».
Конечно, нельзя не признать – стилистическое родство с Пикником у Инкогнито не просто близкое, а очень близкое. Что и не удивительно – названа группа по первой песне Станислава, которая вообще была официально издана – песня «Инкогнито» появилась впервые еще на последнем пикниковском диске «Певец Декаданса». На «Волну», в итоге, песня перекочевала без каких-либо изменений – точно так же это дуэт отца и сына. И ей, кстати, очень хорошо разграничивается две стороны альбома.
Первая, начиная со стартового хука под названием «Видение» - очень и очень «пикниковская». Я, возможно, не прав, но есть некоторое впечатление, что эти песни писались раньше, и вдохновлены творчеством отца. Однако, середина, четко разграниченная песнями «Дети солнца» и, собственно, «Инконито» - как дверь между двумя родственными, но все-таки разными мирами. То был мир Пикника, с «До дна» начинается уже мир Инкогнито. Родства с Пикником уже меньше (хотя оно вряд ли когда исчезнет), собственного лица и особенно собственных музыкальных ходов, мало представимых в Пикнике – все больше. Особенно выделяются две финальные песни – «Соблазн» и «Колыбельная». Забавно, но и текст с мрачным зачином «Я соблазн, неудачник», и аранжировки отсылают скорее к… Металлике, и лично я поневоле жду, что сейчас напряжение гитар и голоса разорвется тем самым знаменитым рифом, а Стас завопит «Exit lies, enter liiiieeeeees!». Но нет, не разорвалось напряжение, осталось в песне до самого конца, чтобы смениться «Колыбельной». Эта песня – парадоксальна не менее, она стоит в самом конце, но ее справедливее было бы назвать не вводящей в сон, а выводящей из него.
Пожалуй, единственный недостаток альбома в том, что он как-то коротковат. Всего полчаса песен – впрочем, их не хочется перематывать, наоборот, альбом заслуживает того, чтобы сразу по окончании прослушать еще раз.
Инкогнито только начинает свой путь по музыкальной дороге, но начало – очень и очень хорошее. Большой удачей будет, если они смогут… нет, не избавиться от наследия отцовской группы Стаса Шклярского, но конвертировать его в наследие собственной группы. Потенциал для этого есть.

Источник:

Метки: Музыка   Пик-ник   арт рок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
teghma 11 лет назад
Четко!
Показать ещё

На что жалуетесь?