FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Секрет харизмы Секрет харизмы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского поведения В Питере владелец кафе подрался с подростком из-за хулиганского... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Случай в аэроэкспрессе

Случай в аэроэкспрессе

125018
1
Еду в аэроэкспрессе, а предо мной бурно выясняет отношения одна молодая семейная пара. Ссора по всем правилам: тут и швыряние телефоном (в мужчину), и вырывание сумок (женщиной), и легкая потасовка (обоюдная), и вопли на весь вагон: «Дурак… козел… пошел ты … уйду и сына заберу…» (женские), и слезы (женские), и угрюмое молчание (мужское).

Источник:

Метки: женщины   мужчины   ссоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
190
Дмитрий БелякOFF 10 лет назад
Потому что если на глазах у жены, то это флирт, а если за глазами жены, то измена. Санкции за этим следуют совершенно разные.
281
если это правда, то супер!
281
Михалыч Ругомицын Гоша 10 лет назад
вы унылый Гоша))...
Комментарий удален
308
−61
Дмитрий sergey-blinov 10 лет назад
Абсолютно абсолют) + абсент)) есть пример,пмс и девушка становилась конченной сукой + алкоголь, невозможно.
−61
Дмитрий 10 лет назад
Леопольд,Вы Чичерина? Фото просто похоже. В карму да +
−372
Oleg Alexey 10 лет назад
Как правило истерички не склонны к анализу чтоб мозги прибавлялись. Испробовал на себе :)
92
А мне понравилось)))
450
Виктор Дрындин 10 лет назад
И эта фея ездит в аэропорт в купейном вагоне. Как Золушка в тыкве на бал... (См. иллюстрацию)
95
Dmitry Remennik 10 лет назад
Придумано, конечно. Так яростно при людях не скандалят. Если женщина закатывает такую истерику на людях, то мужик заслуживает такую женщину.
472
Adolf Hitler Dmitry Remennik 10 лет назад
Яростно при людях не скандалят?! Дмитри, будто сегодня родился...ещё как скандалят, а если скандалят южане (горячие и темпераментные) то там не только скандалят на словах, но и бьют друг друга чем попало
Показать ещё 65 комментариев (из 398)
Показать ещё

На что жалуетесь?