FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Яркие цитаты из ДМБ

Яркие цитаты из ДМБ

84149
28

Фильм ДМБ можно по праву считать одной из лучших, если не лучшей российской комедией о солдатских буднях. Сюжет фильма рассказывает нам о том, как троих новобранцев призывают в армию и они всеми силами стараются не упасть в грязь лицом перед начальством, дембелями и окружающими их "духами". В данной подборке я предлагаю вам вспомнить любимые цитаты фильма и поделиться ими в комментариях.

×

Источник:

Метки: Кино   армия   дмб   служба   фильмы   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
366  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
411
Samosval 8 лет назад
Гениальный фильм. Цитаты в каждой сценке
274
Тригор 9 лет назад
Тебя Федя как зовут?
182
Много нету, фильм растащен на цитаты...
Талалаев заканчивай свои ядерные испытания кабан твой мутантом оказался кортик отобрал и в глаз мне дал....
4
Алексей 10 лет назад
А где Что такое материя без формы? Это кисель... А кто человек без формы? Это, простите, гражданский.Слова Дикого прапора_из всех самый мастер на цитаты был.Светлая память Сергею Арцибашеву!

Источник:
Комментарий удален
485
118
Елена 11 лет назад
Посмотрела этот фильм вечером, а на утро пересмотрела его еще раз. Это единственный фильм, который мне захотелось еще раз увидеть уже через несколько часов.
30
Михаил 11 лет назад
...ТУТ ПРАПОР ПРИНЯЛ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ И ОПАЛ,КАК ОЗИМЫЕ.
30
Михаил 11 лет назад
ТРУА БУТЫЛЬ ЛЯ ВОДКА АВЕ ПЛИЗИР!
278
aaalleexxx 11 лет назад
В 1995 году. Воскресенье. Роту наказали за неделю спортивным праздником. До 15.00. Мне реально физо - другая планета. В 8.30, до завтрака бегу на КПП, пацаны все свои, говорю, мол, на пару минут. Там, среди родителей и бабушек с пирожками - симпотная девчушка. "Пардон", -говорю, - А не могли бы Вы мне оказать помощь? Вы ведь к своему парню пришли, все равно звонить будете к ротному, а не могли бы и к моему ротному звякнуть и сказать, что ожидаете меня с самого утра? Девушка оказалась способной и ответила положительно)). Через 30 минут возвращаюсь в роту и дневальный сообщает, что меня ротный хочет на ковер. Захожу. "Тут девушка звонила, тебя ждет. Что, любовь?" Я - "конечно, три недели собиралась...". Ротный: - Иди, раз ждет, до 22.00 хватит? - Ясен хрен, хватит!!! - Вот увальняшка, свободен! И, аккуратней там, предохраняйся!!
Учитесь!!)))
70
Walther Marsel 11 лет назад
ну Админ, теперь ты понял? кто тут живёт? Анектодец:
-привет....
-привет..
-новую серию дмб видел?
-прощай.
Вырожденцы. Жаль.
На всяк сл. выпускник бывшего Коломенского артилл.
Показать ещё 31 комментарий (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?