FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Бочковой арбуз Бочковой арбуз Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Голосовой помощник расстроил пса Голосовой помощник расстроил пса
Памяти Фредди Меркьюри

Памяти Фредди Меркьюри

27965
46
24 ноября 1991 г. не стало Фредди Меркьюри. Певец и музыкант, вокалист рок-группы Queen, по опросу британских слушателей признан одним из лучших рок-певцов XX века.

Фредди Меркьюри до сих пор остается одним из самых популярных исполнителей во всем мире. Его невероятные сценические образы и манера поведения на сцене известны даже людям, далеким от музыки.

Мы любим и помним тебя, Фредди!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
196
марина 11 лет назад
музыка классная.мужик суперский.мой муж тоже би.и что мне его ненавидеть?не ревную его ни к женщинам,ни к мужчинам.сама тоже би.можете осуждать))
Комментарий удален
−3275
63
Alien Добрый Игорь 11 лет назад
и здесь насрать умудрился игорек
Комментарий удален
−3275
105
Dmitry Александр Фролов 11 лет назад
Да полно сейчас "музыкантов" натуралов, а музыка у них г*вно полное. :) Поэтому связывать ориентацию и качество творчества как то глупо :)
105
Dmitry 11 лет назад
Queen великая группа.
Меркури великий музыкант.
И плевать мне на его ориентацию и личную жизнь. Это было его дело с кем и когда спать. А если вам это мешает, то проблемы у вас.
146
Anton Belov 11 лет назад
более величайшего певца с таким голосом уже наверно не будет....
Показать ещё 58 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?