FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Комод дедушки Комод дедушки Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Соловьев отдыхает вместо Крыма в СШA

Соловьев отдыхает вместо Крыма в СШA

7091
2
Представители российских медиа, пропагандисты политики Кремля, которые поддерживают агрессию РФ и Путина, отдыхают на Западе.
Метки: США   Соловьев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
364
Sasha Slider 11 лет назад
Я тоже можно сказать клеймил, на своем конечно уровне. Но не считаю странным или зазорным поехать в Америку к друзьям на выходные-другие. Не понимаю в чем упрек.
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
278
Евгений 11 лет назад
а где год дата?а так он сам говорил сто раз что в сшп работал.не убедило.
Комментарий удален
−3780
−160
Rababanshik Andrey 11 лет назад
ага и оззиозборны всякие, и айронмейдены всяккие так и лезут,так и лезут,скреп на них нет!
−5
Albrecht 11 лет назад
И? Теперь в штаты и европу не ездить? Да и "креаклу" он правильно ответил. Как сказал один мой друг про "манежку 15":- Нужно купить итальянской картечи и "евроинтегрировать" в упор.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?