FISHKINET
 А знаете ли Вы, что бывают картинки полезные для зрения?

А знаете ли Вы, что бывают картинки полезные для зрения?

43630
10

Стереограммы помогают сохранить остроту зрения. Укрепляют глазные мышцы. Чтобы увидеть спрятанное объемное изображение, нужно сфокусировать взгляд на воображаемой точке за картинкой.

То есть, рассматривая эти картинки, Вы тренируете мышцы глаз и укрепляете свое зрение.
Если у Вас нет опыта рассматривания стереограмм, то это может оказаться довольно трудной задачей. У некоторых людей есть предрасположенность к расфокусировке и им удается очень скоро увидеть объемное изображение.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
9
Ольга Алексеева esminrus 10 лет назад
две птицы летят
87
Aleksandr esminrus 10 лет назад
так тут только половинка картинки в 3D
8
Dima Shakh esminrus 10 лет назад
в воздухе 2 птицы а над берегом типа укулы
2
АлексейСагиров килми 10 лет назад
черепушка на плите
8
Dima Shakh esminrus 10 лет назад
череп
40
Карабас esminrus 10 лет назад
На заднем фоне гора возвышается. И в воде отражается
40
Карабас килми 10 лет назад
Смотри не на зелень, а на небо или на воду. Достаточно простая картинка
8
Dima Shakh esminrus 10 лет назад
2 горы и их отражение
7
АннаСтукова 10 лет назад
а что хорошего в расфокусировке то? у меня -8 зрение картинки эти не просто без напряга вижу, а надо постараться ещё, чтоб их не видеть
7
АннаСтукова Aqueronte 10 лет назад
мне в очках норм
13
Artyom Kanatov 10 лет назад
В школе последний раз такие рассматривал! На обложке тетрадок!
137
Игорь 10 лет назад
давненько таких не смотрел)) спасибо)
−1
Без проблем увидела объёмную картинку. Не зря же я в детстве кавры на стене у бабушки перед сном рассматривала
Комментарий удален
−1732
66
Сергей Виктор Варламов 10 лет назад
имхо носорог, насадивший на рог рыбу + еще одна рыба в правом нижнем углу
Показать ещё 68 комментариев (из 93)
«А у покойников спросили?»: в Финляндии захотели использовать тепло от крематориев для отопления домов
«А у покойников спросили?»: в Финляндии захотели использовать тепло от крематориев для....
Показать ещё

На что жалуетесь?