FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический Привод, превращающий почти любой велосипед в электрический
Один день из жизни домохозяйки

Один день из жизни домохозяйки

14140
10
Молодая мама в декрете и писатель с полной головой идей, и полной раковиной немытой посуды, решила немного отвлечься от быта. В своем фотопроекте она рассказывает об ежедневных обязанностях домохозяйки, а свою жизнь сравнивает с корпорацией, в штате которой работает лишь один человек - сама девушка. Молодая мама счастлива и ни на что бы не променяла свою жизнь, но хочет лишь донести до людей, что быть домохозяйкой - это не значит просто сидеть дома.
×

Источник:

Метки: дни   домохозяйки   жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
149
Max 11 лет назад
задолбали бабы ныть что поддерживать порядок в собственном доме - это писец какой труд! Пусть в шахту лезут, там легче.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
87
Страница Удалена llubawka 11 лет назад
А у нас муж готовит. я прихожу домой и он меня кормит) все счастливы)
87
Я бы повесилась от такой жизни... Господи спаси....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
87
Страница Удалена Лис 11 лет назад
Ну что же вы так.(((( спасибо, что обосрали ((
87
Страница Удалена Лис 11 лет назад
да я не говорю, что вы должны думать как я. но про пустой барабан обидно получилось. очень обидно. а вообще, лишний раз убеждаюсь, что коль не думаешь, как все, лучше молчи... ну что такого в том, что я не люблю детей. я и не хочу рожать. и не суждаю никого. я же для себя решила. а самое обидное то, что за решения, касающиеся исключительно меня я должна оправдываться. ну почему так????? уже я согласна платить налог на бездетность, только не нужно вслед мне кричать, что я никчемная... это даже не в ваш адрес. просто накипело.
87
Страница Удалена Лис 11 лет назад
да. ничего) я правда рада за вас и ваших детей. с Наступающим Новым Годом. И всем здоровья)
1
Антон 11 лет назад
Ну просто пипец, столько дел делает.... Вы о чем вообщее
279
Не о чем. Все равно все остаются при своем мнении. Домохозяйкам незачем рассматривать фото "своих" будней. А для тех, кто не в теме, эти фотки как милые картинки домашнего времяпрепровождения.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
212
HelenenOk MUZSER 11 лет назад
А вы уверены, что у всех есть деньги на посудомойки/стиралки/мультиварки? речь больше о том. что никак нельзя надолго забыть о своих обязанностях, кормить мужа или ребенка из грязной посуды или готовить в грязной кастрюле - сами есть откажетесь.
212
HelenenOk Василий 11 лет назад
А скажите. у вас дома при этом порядок? Ну, вас устраивает? ТОгда ок, не вопрос (я не говорю, что у у вас бардак. я говорю, что есть семьи, где для поддержания хорошей атмосферы больше усилий прикладывает женщина, и как раз это готовка-уборка). А вот если муж помогает и не бесится, что под ногами лего или вилки кончились, потому что торт пекли, и вообще все стараются помогать друг-другу - тогда не важно, отложена посуда или нет.
279
Татьяна Ильичева Василий 10 лет назад
ну не знаю...чо из за 5 минут откладывать то тогда? Это уже попахивает прокрастинацией)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−280
нефтегас Васильевна 11 лет назад
как это не оценивается?! жена и дети это самый крутой, самый офигенный и самый мегазатратный бизнес-проект в моей жизни. очень их люблю и все что делаю - делаю для них, для моей семьи. ценю, горжусь и безмерно уважаю жену! это единственный человек которому я доверяю на 100%. какие нахер партнеры по бизнесу, я вас умоляю! надежней и преданней партнера - нет! и именно в семью я буду вкладывать все что имею и на что способен
−280
нефтегас Васильевна 11 лет назад
не надо мне Выкать., я смущаюсь :-) какое ищо исключение. Кто ни будь наверняка уверен что я злобный мудак, ну может не всегда, временами.
но я честно не понимаю - как может быть иначе! на хрена тогда все затевать то? ну свадьбы дети и т.д. :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?