FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Один день из жизни домохозяйки

Один день из жизни домохозяйки

14122
10
Молодая мама в декрете и писатель с полной головой идей, и полной раковиной немытой посуды, решила немного отвлечься от быта. В своем фотопроекте она рассказывает об ежедневных обязанностях домохозяйки, а свою жизнь сравнивает с корпорацией, в штате которой работает лишь один человек - сама девушка. Молодая мама счастлива и ни на что бы не променяла свою жизнь, но хочет лишь донести до людей, что быть домохозяйкой - это не значит просто сидеть дома.
×

Источник:

Метки: дни   домохозяйки   жизни   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
149
Max 9 лет назад
задолбали бабы ныть что поддерживать порядок в собственном доме - это писец какой труд! Пусть в шахту лезут, там легче.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
87
Страница Удалена llubawka 9 лет назад
А у нас муж готовит. я прихожу домой и он меня кормит) все счастливы)
87
Я бы повесилась от такой жизни... Господи спаси....
Показать ещё 5 ответов (из 6)
87
Страница Удалена Лис 9 лет назад
Ну что же вы так.(((( спасибо, что обосрали ((
87
Страница Удалена Лис 9 лет назад
да я не говорю, что вы должны думать как я. но про пустой барабан обидно получилось. очень обидно. а вообще, лишний раз убеждаюсь, что коль не думаешь, как все, лучше молчи... ну что такого в том, что я не люблю детей. я и не хочу рожать. и не суждаю никого. я же для себя решила. а самое обидное то, что за решения, касающиеся исключительно меня я должна оправдываться. ну почему так????? уже я согласна платить налог на бездетность, только не нужно вслед мне кричать, что я никчемная... это даже не в ваш адрес. просто накипело.
87
Страница Удалена Лис 9 лет назад
да. ничего) я правда рада за вас и ваших детей. с Наступающим Новым Годом. И всем здоровья)
1
Антон 9 лет назад
Ну просто пипец, столько дел делает.... Вы о чем вообщее
279
Не о чем. Все равно все остаются при своем мнении. Домохозяйкам незачем рассматривать фото "своих" будней. А для тех, кто не в теме, эти фотки как милые картинки домашнего времяпрепровождения.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
212
HelenenOk MUZSER 9 лет назад
А вы уверены, что у всех есть деньги на посудомойки/стиралки/мультиварки? речь больше о том. что никак нельзя надолго забыть о своих обязанностях, кормить мужа или ребенка из грязной посуды или готовить в грязной кастрюле - сами есть откажетесь.
212
HelenenOk Василий 9 лет назад
А скажите. у вас дома при этом порядок? Ну, вас устраивает? ТОгда ок, не вопрос (я не говорю, что у у вас бардак. я говорю, что есть семьи, где для поддержания хорошей атмосферы больше усилий прикладывает женщина, и как раз это готовка-уборка). А вот если муж помогает и не бесится, что под ногами лего или вилки кончились, потому что торт пекли, и вообще все стараются помогать друг-другу - тогда не важно, отложена посуда или нет.
279
Татьяна Ильичева Василий 9 лет назад
ну не знаю...чо из за 5 минут откладывать то тогда? Это уже попахивает прокрастинацией)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−280
нефтегас Васильевна 9 лет назад
как это не оценивается?! жена и дети это самый крутой, самый офигенный и самый мегазатратный бизнес-проект в моей жизни. очень их люблю и все что делаю - делаю для них, для моей семьи. ценю, горжусь и безмерно уважаю жену! это единственный человек которому я доверяю на 100%. какие нахер партнеры по бизнесу, я вас умоляю! надежней и преданней партнера - нет! и именно в семью я буду вкладывать все что имею и на что способен
−280
нефтегас Васильевна 9 лет назад
не надо мне Выкать., я смущаюсь :-) какое ищо исключение. Кто ни будь наверняка уверен что я злобный мудак, ну может не всегда, временами.
но я честно не понимаю - как может быть иначе! на хрена тогда все затевать то? ну свадьбы дети и т.д. :-)
Показать ещё

На что жалуетесь?