FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Чистка матрицы цифрового зеркального фотоаппарата

Чистка матрицы цифрового зеркального фотоаппарата

11913
26
Как Вы думаете, что может испортить настроение в отпуске? Причин может быть масса. А что может испортить настроение фотолюбителю, только-только купившему новенький зеркальный фотоаппарат?
Ответ: пыль на матрице новенького D7000. Причем это не огромное ее количество, а одна небольшая, просто огромная, пылинка!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
Искал пылинку - пришлось протереть монитор.
312
Igor Pavlov 11 лет назад
Кто бы мне монитор протер, чтоб понять, чего он там чистил, и очистил ли вообще?
75
Олег 11 лет назад
очередной пост из серии как я вытираю жопу
−209
alexalqw 11 лет назад
Нахера это всё? Вопрос решается за минуту одной шваброй и каплей жидкости. А графитовым карандашом по матрице- это ваще жесть...
130
Karpov Aleksei 11 лет назад
Сила ! Воля ! Победа !
−517
Антоха 11 лет назад
Пост надо было назвать"Как я рукожопил фотик")
13
Олег Колупаев 11 лет назад
В свое время тоже столкнулся с проблемой пылинок на матрице, причем именно на 7000м никоне.
УЗ очистка матрицы не помогала.
Чистка кисточкой и грушей приводило к увеличению количества пылинок либо их перемещению к краям матрицы.
Мокрые шваброчки были токма на заказ.

Выкрутился сл образом : из старой дисконтной карты было вырезано тело шваброчки, а из салфетки для протирки ноутбуков и оптики в 2-3 слоя были вырезаны тряпочки по форме этой шваброчки.

Вот этой фигней и очистил матрицу, но проклял все.
В другой раз не буду маяться дурью и отнесу в мастерскую на чистку.

Чистить самим советую только тем, у кого очень прямые руки и кому это нужно часто (при частой смене стекол в сложных условиях)
Показать все 6 ответов
366
bashcar dmitriy3603 11 лет назад
велик, мотик, фотик, авто, комп, телек - не коробят?
Фотографирываю - намного удобней и читабельней?!
366
bashcar 11 лет назад
:)
Показать все 6 ответов
2
Анатолий pssst 11 лет назад
Ванная комната.
Прогреваешь ванну горячей водой, пока конкретно не запотеет зеркало. Выключаешь воду, оставляешь завязанный в пакете аппарат (что б его температуру уравнять, уходишь, закрываешь дверь. Вытяжку не включать!
Когда зеркало высохнет, заходи и, проверив отсутствие конденсата на пакете, а потом и на аппарате, пользуйся помещением без пыли.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Анатолий Jearom 11 лет назад
бред, чувак.
2
Анатолий Jearom 10 лет назад
ну хз, чуваук: не убедил, но посеял во мне сомнения.
но пылесос-то бил... и без явной пыли, и машины с заземлением, и опять же самолеты с разрядом.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?