FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата
Подборка  "жизненных" открыток

Подборка "жизненных" открыток

24036
30
Работа, учеба, здоровье, поликлиники, холод и деньги – все это неотъемлемая часть нашей жизни, которая, к сожалению, не всегда бывает такой радужной, как хотелось бы. Однако, хорошо, что есть люди, которые умеют смеяться даже над самыми, казалось бы, не смешными мгновениями жизни.
Улыбайтесь, люди! Лучшее впереди.
×
Метки: Юмор   открытки   подборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Transdriver Steny 11 лет назад
а если вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик )
26
Евгений Transdriver 10 лет назад
С сигарой )))
−137
zelenyi Steny 10 лет назад
в 99% резиновых женщин находится перегар
−137
zelenyi Евгений 10 лет назад
и с хвостом
11
Konstantin davial 11 лет назад
:) я ленивый лентяй, как в верху так и в данном случае, мне лень смотреть на вторую строку.
198
А как же что сон алкоголика крепок, но недолог
235
Gnus АнтониоГрадусов 10 лет назад
Или просто - не лечь.
172
1111 11 лет назад
Плохой выходной-когда все едут на шашлыки,а за рулём только ты!
146
Гонщег Doloto 11 лет назад
Расскажите это нашим беженцам из Забайкалья!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?