FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Как разыграть любителя голосовых сообщений Как разыграть любителя голосовых сообщений Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Где родители? Где родители? 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Интересные исторические фотографии

Интересные исторические фотографии

41864
17
Жанр публикования исторических фотографий не нов. И многие увиденные Вами фотографии, которые размещены ниже, Вас неудивят своей новизной. Но надеюсь пару-тройку фото вы ещё не видели ранее.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
fan-slav Тактолучче 11 лет назад
ага, только это фото английской королевы
344
Герасим капитану .Титаника.-Собачку не возьмете?!
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
пленные немцы домой возвращались, а русские в немецких печах сгорали. а потом говорят у нас потери огромные, так понятно от чего.
Комментарий удален
−398
65
Pavel Drthdfghss Михаил 11 лет назад
упущение, пожалели, а надо было расстреливать предателей из хиви и роа, но режим был слишком мягкий и пожалели, теперь над страной флаг роа болтается. а так например вы, вполне сгодились бы для ночного воронка и поднятия целины.
Комментарий удален
−398
−1
fan-slav Михаил 11 лет назад
коммуняки [мат], да? вот ты ушлепок натовский, сука.
275
Мирослав 11 лет назад
Классная подборка, столько всего интересного...
−1
fan-slav Константин 11 лет назад
1
yoha2012 С училища 11 лет назад
Ну это общеизвестный факт) Можете забить в гугл иранская революция и посмотреть, что за страна была до прихода братьев мусульман. Египет и сейчас религиозностью не отличается:)
Комментарий удален
401
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?