FISHKINET
Госдуме предложили обложить налогом домашних собак

Госдуме предложили обложить налогом домашних собак

420
1
Законодательное собрание Санкт-Петербурга внесло в Госдуму законопроект, предусматривающий обложение отдельным налогом владельцев собак, сообщает ТАСС.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 10 лет назад
собачники негодуэ
−246
salieri AndyPanda 10 лет назад
как бы в норм странах собачник убирает за своими псами сам.По уму конечно налоги на з/п дворникам,за "вредность".А то сам,что ли в дерьмо ни разу не наступал,при всеобщем по херизме таких как ты,и в тёмное время суток-это тебе сделать проще простого.
Комментарий удален
−1884
68
REM TimPraw 10 лет назад
а что значит бойцовая собака? у нас в стране собачьи бои запрещены, И ограничить перечень " опасных " пород тоже никак, поскольку ркф не все породы признаёт, считает их метисами.
Т. Е. Законодательно я не знаю, как они пропишут бойцов, ибо питбуль- это охотник, ротвак- это пастух, добер- служебник, бурбулей аще нет, это метисы по ркф.
Показать ещё

На что жалуетесь?