FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Вех ядовитый Вех ядовитый «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки В Китае девушка самостоятельно починила двигатель бетономешалки
"Запад-81". Учения которые напугали весь мир

"Запад-81". Учения которые напугали весь мир

6078
4
1
Вся мощь СССР.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
347
Vladimir Sirma 11 лет назад
я бы сказал не "Вся мощь СССР", а "Вся мощь народа СССР" - простого, трудового народа - от крестьянина до инженера их то и боялись, ими и нужно гордится! А продажную верхушку купили и продали страну западу, русских по духу и по крови людей забыли в некогда союзных республиках вороватые политики предали свой народ и продали свою землю ИМХО, всем добра!
243
strocia 11 лет назад
Вот это СИЛА!!!!
267
Iliya Elizariev Ramil 11 лет назад
Обосрется и нажмет на красную кнопку, после чего махина исчезает и распадается на атомы и другая сторона какается и нажимает на кнопку.
В итоге не срутся только тараканы.

Хотя как выяснилось есть другой выбор, просто подождать 10-15 лет и махина распадется на атомы без усилий.
Комментарий удален
−1884
267
Iliya Elizariev Михаил 11 лет назад
Странно, откуда такая фамильярность ? Имя и фамилия с маленькой буквы...
Почитал про вашего Илью Понамарева, он старше меня да и биография у нас совершенно разная. Печально другое, Вам кажется что все зацикленно на России, что она центр, на самом деле все наного прозаичнее.
Показать ещё

На что жалуетесь?