FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
Российский вездеход 8х8 "Шаман"

Российский вездеход 8х8 "Шаман"

22079
8
Российский вездеход 8х8 "Шаман".
×

Источник:

Метки: People Are Awesome   cars   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
230
Макс 11 лет назад
Не пойму, а чем 8 маленьких колёс лучше 4 больших?
Показать все 6 ответов
128
NvLiS Данил 11 лет назад
большее количество колес сложно технически, но нагрузка меньше. а чем больше колес тем больше площадь давления на грунт и машина легче проезжать тяжёлые участки. в качестве примера можешь взять ракетные комплексы булава и с-300
230
Макс NvLiS 11 лет назад
Согласно вашей логике надо ставить количество колёс стремящееся к бесконечности, с диаметром стремящимся к нулю, и при этом мощность движка можно будет уменьшать практически до нуля. Ну а как это скажется на проходимости? Мне кажется при расчёте вездехода приоритет надо отдавать именно проходимости а не экономичности, ху_ли толку от машины если она мало жрёт и при этом никуда не едет?
128
NvLiS Макс 11 лет назад
вы кажется не уловили сому суть. конечно можно увеличить кол-во колес до... как вы сказали, но от этого пострадает маневренность. увеличивать размер колес до бесконечности, тоже не вариант. вот и приходят к тому или иному компромиссу. нет таблетки от всех бед в нашем мире.
334
Стас 11 лет назад
все как всегда на саморезах
−5
Василий 11 лет назад
а где тех характеристики?
Показать ещё 31 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?